Василий Неколаевичь Четвёркин

Мировое правительство . Мы в нем нуждаемса ?

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

Василий, мы со своим то ничего поделать ни можем, а что ж нам до мирового?!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наркоман за дозу убил пожелую , былоб мировое провительство небылоб государств торгующих наркотиками

Михаил Гладышев

Нет, если бы не зависимость от него. Пока доллар нас трахает, мы зависимы

Валентина Хачатурян

нет, потому что трудно нуждаться в том, о чём представления не имеешь ))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пажелая женщина была убита за капейки на дозу наркоманом , еслиб было миравое провительство небылоб государств промышлявших наркотиками ...

Вячеслав Коробов

А вот и на фиг не нужно! Это группа людей, имеющих свой шкурный интерес

Василий Неколаевичь Четвёркин

Голод нет даже хлеба , есть государства с изобилием хлеба , былоб одно правительство былоб справедливое распредиление ...

Вячеслав Коробов

Ага! Старшей группе корочки, остальным тоже по справедливости ( Республика ШКИД)

Анна Познякова

думаю что Россия очень нуждается в умных иностранных менеджерах!

Анна Познякова

Без Западных Архитекторов не было бы ПЕТЕРБУРГА....Петр Первый тут все правильно сделал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не те аремена , вспомните тренира футбольной каманды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вспомните крутой был тренер помоему чемпианат мира в рассии был когда

Nikolai Garskov

Ну да. Думаю, Вась, потянем. осталось согласия Трампа дождаться!)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким образом даже если трамп согласен ?

Nikolai Garskov

Сейчас Песков выступит и все разъяснит!)))

Nikolai Garskov

Переболел. И теперь предвыборную компанию Трампа навряд ли завалит!)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бабулю наркоман за капейки убил , на дозу , былоб мировое правительство небылоб государств продающих нарко...

Галина Локтева

Это что ещё за мировое правительство...поконкретнее,пожалуйста?

Василий Неколаевичь Четвёркин

С какой это стати напрегаца

Александр Галактионов

как обычно! пошли они все на куй, главное! не вставать с дивана!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нркоман убил старушку за капейки на дозу , еслиб было единое провительство былиб единые законы и небылоб государств вырвщивающих их

Kitton

Оно существует помимо нашего хотения как минимум уже 200 лет !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб было то небылоб границ и воин,

Kitton

Для удобствауправления на данном этапе нужны :границы, военные конфликты , религии , партии, народности , нации и прочие бараньи стада... !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас то из зачего канфликты

Kitton

Причинно следственная связь .

Kitton

Миром уже правят коорпорации , а не страны и государства , а они нужны как бутафория ...лет эдак через 50 если не раньше границ не будет и государств в привычгом виде тоже ...

Kitton

Для новорожденных поколений может и так , но для нас не очень ! Я гляжу на все это с большой болью лишь потому ,что планета загажена до нельзя .Ведь снтмки из космоса это подтверждают .

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты знаеш что о подобном провительстве малилса Ии сус ?

Алексанлр Займидорога

Мировое правительство нам необходимо как зайцу стопсигнал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увили пожелую женщину , наркоман за капейки на дозу , еслиб было миравое провительство то небылоб государств продающих наркотики ...

Алексанлр Займидорога

Надо делать как в Китае перед футбольным матчем, и другим наука и напоминание наркоманам что жизнь даётся один раз.

Ximera Mif

В прицепе оно необходимо, но что бы правило, а не управляли.

Cергей Луцковский

Они в нас нуждаются и без нашего согласия пользуются нами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Убита пожелая , наркоманом ,на дозу , еслиб было единое провительство , небылоб государства промышляющего наркотиками ...

Максим Шадрин

Как сказать ... Оно по позволит избежать глобальных войн

Максим Шадрин

Ещё бы! Уже получилось... Трилионы денег налогоплательщиков качают не через мировую войну,а через пандемию

Максим Шадрин

А посмотрите что в мире делается! Раздули бучу вокруг вируса,которому уже полвека... И гонят статистику,и шлют отчёты об огромных расходах бюджета

Алла Орлова

Нас не спрашивают мы просто нуждаемся в руководстве

Алла Орлова

что бы переложить ответственность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Убита пожелая , наркоманом за капейки на дозу ,еслиб было мировое провительство , небылоб государств промышявших нако ....

Тамара Нелаева

Политика так непредсказуема я стараюсь не вникать.

Тамара Нелаева

Не поиск,А непостоянство. Все , что вчера было хорошо, сегодня порицается. Меня это угнетает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Различьные строи вассальный , капит. , сациолестический и т д ., стремятса найти обьщие точьки чтоб рабы пахали а чины пузатили ...

Тамара Нелаева

Только вот в наше время,это уж слишком ощутимо. При социализме не было такой разницы в зарплате министра и рабочего .А сейчас запредельно.Капитализм создали не для народа, а для избранных. Остальных унизили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь это называетса демократия , гаршки руководят гаршками саветуяс как лучьше а за ганчара и не помнят ...

Дмитрий Мурашкин

мы нет но нас к сожалению и не спрашивают-правят !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб не нуждалис , то его бы и небыло ...

Рамиль Каскинов

мы вообще ни в каком правительстве не нуждаемся

Василий Неколаевичь Четвёркин

Убита пожелая , наркоманом за капейки на дозу , былоб мировое провительство небылоб государств продающих наркотики ...

Рамиль Каскинов

Была б анархия, этих наркоманов давно бы перестреляли

Василий Неколаевичь Четвёркин

А куда дениш афган ? И т д

Рамиль Каскинов

Не будет наркоманов, не будет продажи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чемолодым небыл , чуш гародиш ...

Вера Постовалова

Это оно нуждается в себе. Мы то ему поче нужны?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пожелую женщину убил наркоман , за капейки на дозу , еслиб было миравое провительство небылоб государств торгующих наркотиками ...

Вера Постовалова

Испокон веков наркотики были и будут, и ничего в мире не изменится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты вера в таком возросте что должна помнить что мы в детстве это слово слышели редко а покаление наших отцов и дедов к маку относилис как к лекарству , щас дети про нарконики знают лучше чем родители , так что ненадо опсерать наше детство

Вера Постовалова

Просто раньше у большинства детей не было карманных денег на наркотики, а наркотики были всегда, но нас они не интересовали.

Александр Пилюков

а как же , кто нам ещё укажет , как надо жить ...!?

Александр Пилюков

не поняли моего юмора ....

Iskandar Abdujabborov

НуждаемсЯ мы в справедливости... а так не суть

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что имееш в виду под словом справедливасть