Василий Неколаевичь Четвёркин

Мировое правительство . Мы в нем нуждаемса ?

Ответы · страница 4
Татьяна Тышкевич

Оно не решит наши проблемы.

Татьяна Тышкевич

Простите, но я сама отношусь к роду человечества. не могу судить кого-то. Извините.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причемтут кавото судить , я уверен многие провители стремилис зделать лучшее для людей , но не может гаршок руководить гаршками для этого гончар есть

Татьяна Тышкевич

Тоже правильно. Но, увы, гончара нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гончар Бог и он не вмешиваетса в дела людей , а люди в сваю очередь не спрашивают у него /что делать ?

Татьяна Тышкевич

Извините. Всего доброго.:)

Александра

Мы нет, но нас не спросили...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многие нуждаютса , пожелую женщину убил наркоман за капейки на дозу ,былоб мировое провительство небылоб государств промышляющих нарк...

Гук Игорь

смотря на какой платформе

Гук Игорь

кто подразумевается под гончаром, мы все из глины единой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно , тварец человека ,Бог

Гук Игорь

у каждого гончар внутри, только дай ему дорогу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес , Матфея 28:19,20

Гук Игорь

человек создан по образу и подобию

Владимир Асиновский

А оно наверное существует

Владимир Асиновский

Вы специально с ошибками или это какой-то намёк

Милован Светлов

оно никого не спрашивает

Милован Светлов

нет почитайте Колемана Колмитет300

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спасибо не читаю такие ,сыт ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Больше превликает Библейская весть,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть вы знаите какая это весть рас соглашаитес ?

Андрей Евдокимов

Да мы и в нашем не очень..

Андрей Евдокимов

Слишком дорого обходится это сборище обезумевший 314расов.

Приходящий

Ну к примеру :Я не очень.

Приходящий

Потому что своего правительства хватает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В одном государстве больной не мог получить лекарство таможня , а соседнем ано было доступно , еслиб было миравое провительство небылоб границ ...

Приходящий

Мне лекарство даёт государство,не мировое.Вполне хватает и помогает!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит тибе повезло жить в государстве таком а многим нет , только от тюрмы и сумы неотказываютса ...

Игорь Фолимонов

Вы реально верите в это?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я спрашиваю и многие тоже ... Парень наркоман , забрал у пажелой женщины убив ее , денги на дозу , люди говорят еслиб было единое правительство былиб единые законы , небылоб государст типа афганистан ...

Игорь Фолимонов

Но и коммунисты нам не нужны

Сперанский Вадим

Ни в каком не нуждаемся

Сперанский Вадим

А что вам дают зажравшаяся кучка маразматиков с их шлюхами и выблядками которые сидят и нихера не делают?)

Сперанский Вадим

) знаете представить ум глубоко эгоистичных людей мягко скажем несложно. И представить себя на их месте тоже нетрудно... И это не добавляет эмпатии к ним. Что вы этим хотели сказать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не предлогаю , представить , предлогаю встать на их место , пример , по инету гулит отрывок как депутат спит , и комиты к нему и не одного позетивного , ни адин не сказал может чилавеку плоха или еще что .... Вся сущьность нас подчененых

Natali Ник.

да жизни нет без него)))

Natali Ник.

так некому взнуздать ОПГ, черномазых антифа, нациков хохлов...а придурки европейские вообще распустились...

Алексей Калиниченко

Оно нас имеет😁😉🐱🤚

Алексей Калиниченко

А вы что не замечаете? 😁😉🐱🤚

Алексей Калиниченко

Ну нам тогда и говорить не о чем😁😉🐱🤚

Марианна Бородина

Будут интересоваться?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Покрайнем мери многие люди задумываютса , убита женщина в годах за капейки наркоманом на дозу , былоб единое провительство небылоб государств промышлявших наркотиками ..

Марианна Бородина

...............................

Луиза

Да они с жиру бесятся!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Голод хлеба даже нет , есть государства с излишками , былоб единое мировое провительство маглиб делить поравну

Луиза

Так это правительство думает только о себе и о своих

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так Иисус малилса да предет царство твае да будет воля твоя и на земле как на небе ...

Василий Федоров

Оно нуждается в нас....

Василий Федоров

Так мы работаем, создаем ценности,зарабатываем валюту,строим дома ,заводы.......

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть соц службы работу каторых нужно каректировать

Хохотушка Весёлая

Оно нас не спрашивает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так люди приходят к выводу , голод нет хлеба есть государства у каторых в избытке , былоб единое провительство былоб поровну ...

Середина Лариса

так же как и они в нас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Голод , хлеба негди взять , есть государства в каторых избыток , единое провительство маглоб регулировать

Алексей Едигарев

я нет. а вы? я не знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все нуждаютса в Божьем провительстве да предет царство твае да будит воля твая и на земле как на небе ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правитель этого царства имеет полнамочия от Бога

Алексей Едигарев

ну.ну. понял. теперь знать буду.😟

Вл
Владимир

Оно нуждается в нас!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так надо уже предпренимать шаги к знакомству

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Вл
Владимир

Может не конец, а новое начало????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нуж нет , но можите прочесть кантекст и будет понятно чему канец

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гта тут открой через новую вкладку прям пиши эту сноску и выйдет глова

Александр Пантелимонов

ОНО В НАС НУЖДАЕТСЯ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Больной не может приобресть лекарство , с саседнего государства . былоб единое провительство небылоб границ

Александр Пантелимонов

А им не нужны границы они и так владеют миром

Александр Пантелимонов

Всё о мировом правительстве

Станислав

Я без него не могу)))

Станислав

Спасибо за совет, добрый человек)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ешо сон в гарах и если есть каму выговарись