Гл
Глаза

У меня депрессия. Скажите что делать? Как будто руки связаны

Ответы
Александр Ефремов

немного посидеть в нем . подепресничать А потом одеть лучшее платья , опять стать самой красивой и на зависть мымрам выйти на улицу и какетливо улыбаясь и виляя всем чем можно на зависть нам противным / шоб у нас челюсть отвисала до пола / просто идти и радоваться Просто желая дико жить и радовать собой всех близких и любимых

Александр Ефремов

вот видите - улыбнулись Ведь и это здорово Если мужчина вызвал хотя бы улыбку - значит он немного оттаил девушку , это первый шаг - здорово А второй ваша радость в сердце , любимое платьешко , и ваш лучезарный выход

Сара Фомичева

Может быть, руки "не связаны", попробовать поработать. Например, начать убирать дома. А если ещё включить спокойную, хорошую музыку, чтобы тихо играла. Может быть, работа будет в радость и музыка вылечит. Меня спасает хорошая музыка. 😔

Гл
Глаза

Не помогает

Сара Фомичева

Попробуйте тогда только музыку. Пусть тихо играет. Мне хорошая музыка не давала сойти с ума. У меня любовь к музыке. Я очень люблю музыку. Люблю песни Кайрата Нуртаса "Аурмайды журек" и другие хорошие песни. 🤡

Rufat Al

Оденься по теплее , выйди в город немного прогуляйся и пройдись по магазинам. Что нибудь купи себе. Да и можешь купить бутылочку шампанского создать себе разгрузочный вечер при свечах. Помечтать без посторонних и без суеты 😉🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

депрессия-это диагноз... сама не пройдет... и ставит диагноз врач-психиатр ... лечится медикаментозно... не месяц и даже не два... как минимум-пол-года.
так что у вас просто усталость или недосыпание...

Гл
Глаза

Наверное. Спасибо!

( * ; *)Татьяна Наумова

поменяйте режим ... и все наладится

Valentina

Любая депрессия снимается агрессией маниакльностью..поистери,обматери,поругайся с кем нибудь и тогда потихоньку выйдешь...Депрессия-это маленькая смерть души,самый страшный христианский грех.

Сергей Анахин

Пой, танцуй голышом, клей, рисуй, пускай мыльные пузыри, наклей снежинки на окна, надуй воздушные шары и подари их малышу на улице. То-тол будет рад и может быть будет помнить об этом всю жизнь.

Гл
Глаза

Спасибо

Саида Дуйсенова

Жаман ойларға жол берме. Тек өміріңдегі болған жақсы сәттерді есіңе түсір. Балаң бар екен, соны ойла. Бұл сынақтан да өтесің. Өйткені түннің артынан күннің келетінін ұмытпа.

Гл
Глаза

Спасибо

Людмила Ваулина

Солнышко,у меня тоже после смерти мужа, затяжная депрессия и это плохо и выкарабкаться из неё очень тяжело, я хожу к психологу.

Сергей Б.

для каждой депрессии существует повод. Найди и убери причину ....пройдёт депрессия. Можно обратиться к психотерапевту. 🤠

Сергей Б.

Ну....тогда есть смысл вам его найти.🤠

Гл
Глаза

Я замужем

Сергей Б.

извините конечно ....но это отнюдь не означает .. что вам не надо иметь рядом .. крепко любящего вас .. внимательного .. и щедрого мужчину.🤠

Гл
Глаза

Да, но где ж его взять?

Сергей Б.

🤷‍♂️.....зато уже нашли причину. а это уже пол дела.🤠

Гульнара Тезекова

Выходи из нее. Она тебе не нужна. Подними руки вверх и опуст и пониже, чтобы в землю все ушло и будет все ОК

Гл
Глаза

Сейчас прям и сделаю

Гл
Глаза

Сделала

Гульнара Тезекова

Молодец!!! Теперь чашечку крепкого чая с молоком и шоколадку))

Гл
Глаза

Только дома прийду вечером и сделаю

Ла
Латифа

Вам нужен хороший человек,который будет рядом,чтобы вытащить вас от туда.Не переживайте,все наладится

Гл
Глаза

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сон прогулки где зелени многа речь не о баксах , выговаретса и не раз если есть каму поход в горы ...

Амангельды Бабаханов

бисмиллях 20 раз скажи почувствуешь легкость на душе только говори от души

Гл
Глаза

Спасибо

Юрий Астахов

Выпей вина, что-нибудь да развяжется: или руки, или язык, и хана депрессии.

Гл
Глаза

Смеюсь. Не помогает. Вы наверное пятый или шестой человек который предлагает выпить

Юрий Астахов

Все исходят из личного опыта...

Эдик Лян

НЕ РУКИ А ГОЛОВА ЗАБИТА ПРОБЛЕМАМИ ОТПУСТИШЬ ПРОБЛЕМЫ И РУКИ РАЗВЯЖУТСЯ

Аксакал-Хан-Паша

...закрыться зайти на кухню...выпить бутылку водки...и лечь спать...

Максим Белов

отвлечься, хотя сам в такой же ситуации, ни чего не помогает...

Гл
Глаза

Ну вот нашла родственную душу

Максим Белов

))) ну тогда улыбнитесь

Гл
Глаза

Улыбнулась и Вы улыбнитесь

ДА
Джива Атма

Духовное решение материальных проблем

https://vk.com/wall279705349_11452

Се
Сергей

Попрыгать необходимо. Прыгайте пока не исчезнет депрессия.

Н*
Наталия *

Разобраться в себе, понять почему и решать что делать