Валерий Евгеньевич

Скачал вирус,при нажатии иконки на странице всплывает второе окно.Как избавиться?Браузер хром?

Ответы
Сергей Бойченко

Если вирус простой и влез только в хром, то заходишь в панель управления - установка и удаление программ. Удаляешь хром. И скачиваешь его с фирменного сайта хром по новой. Если не поможет. Обращайся к спецам...

Валерий Евгеньевич

А с хрома нельзя удалить?Тут закладок много,боюсь не востановятся.

Сергей Бойченко

Не восстановятся, точно! Для пробы можно загрузить другой браузер, н.п. fox. Если в нем не будет вылезать, то тогда надо будет найти в хроме файл с закладками и сохранить отдельно в другом каталоге. После переинсталяции вернуть в тот же каталог... Поиск файла осуществляется так: Пуск. Поиск. Файлы и папки. В графе "слово или фраза" пишешь часть какой нибудь ссылки и ищешь. Для проверки можешь открыть блокнотом и посмотреть тот файл или нет. В нем должны быть все Твои ссылки... Удачи... (но лучше обратиться к спецам)...

Валерий Евгеньевич

Спасибо за помощь

Leonid Tsigelnitski

стереть программу

Валерий Евгеньевич

Без этого никак?

Leonid Tsigelnitski

и занова закачать

Валерий Евгеньевич

Да это понятно.Я боюсь закладки не востановлю.

Leonid Tsigelnitski

необходимое внести во флешку

Валерий Евгеньевич

Вариант,даже флешки не надо.Спасибо