Ел
Елена

Как технарь технарю...походил кот по ноутбуку, пропал звук...не могу досмотреть мылодраму...как вернуть звук?

Ответы
Serij

На ноутбуке есть кнопки, на которых нарисованы динамики. Они отвечают за прибавление и убавление звука. На одних моделях они расположены в отдельном ряду, а на других это кнопки F11 и F12 или клавиши-стрелки. Чтобы они работали, необходимо одновременно с ними нажать Fn. Если компьютер никак не реагирует, это указывает на наличие неполадок в ПК.

Ел
Елена

👍

Serij

Что наладилось?

Ел
Елена

помогли местные хакеры

Serij

Ясно. Слава им

Просто Кот

ЭТО ВСЕ ДУХИ.ИМ ЖЕРТВА НУЖНА --убей кота ночью в понедельник.сожги его тушку.пепел развей на четыре стороны света на четырех разных континентах окропив могилы четырех одноногих собак.потом вызывай мастера по ремонту компов и ЗВУК ВЕРНЕТСЯ!!

Ел
Елена

так-это до понедельника сколько ждать надо...а мне звук сейчас нужОн!

Шер Исаматов

*))))) Кот смог дотянутся до функциональной клавиши?.. *))) там вроде как есть кнопочка Fn... и, насколько я помню, или F2 или F3 - отключение звука... *))) тока он должен был нажать ее, зафиксировав кнопку Fn... Признавайтесь - Ваш кот, гений?.. *)))

Шер Исаматов

Неужели у Вашей киссюндры "пламенный мотор" вместо сердца?.. *)))

Ел
Елена

у неё мотор мыши серой...старше приблуды-котейки в 4 раза, а видет котюху и падает в обморок, как таракан на спину...потом искусственное дыхание ей делаем...вообщем все заняты...

Шер Исаматов

*)))))) Нууууу... истинная дама... придворная... *))) где искусство падать в обморок было на высоте...

Ел
Елена

ой, эти шотландки...ой, притворы...а кот то, кот то дворянин!..с самых глубоких дворовых улицев!

Шер Исаматов

*))))) двортерьеры, в общем... минимум виконты и баронеты... *)))

Кот Ученый-Чтец

там на компе есть кнопка выключения звука... Верхний ряд от крайней кропки Еsc и там где начинаются цифры , и там F1 обычно выключение звука. или где то дальше на F2, F3 и так далее , значок с перекрестием динамика..

Ел
Елена

Stalker Reader-Чтец, спасибо...проблема уже решена)

Кот Ученый-Чтец

Ева-Я рад что у вас все получилось😉😇👌

Вя
Вячеслав

😏Есть у ноутов такая фишечка - блокировка клавиш верхнего ряда. Там как раз есть и те, которые отвечают за звук. Коомбинацию клавиш разблокировки не помню. Смотрите описание на ноут.

Ел
Елена

👍🙂

Вя
Вячеслав

😏Не за что. Ответ помог?

Ел
Елена

жалко вопрос удалять...все забодтсяяя

Вя
Вячеслав

😏Файлик текстовый формата "блокнот.txt" отдельно заведите. И всё самое интересное - туда копируйте!

Вя
Вячеслав

"_________________________________________ Бабка переходила не на тот свет,а попала на тот)) _________________________________________ Приземлилась как-то за городом парочка инопланетян - муж и жена. Познакомились с нашими колхозниками - Ваней и Маней. В ночь перед отбытием решили они поменяться партнерами. Во-первых интересно, во-вторых не узнает никто. Ну, легли Маша с ихним. Она заглядывает под одеяло: - Такой маленький?!! Он: - Минутку. Покрутил себе правое ухо. Она (заглядывая под одеяло): - Ого! Но ведь тонкий очень. Он: - Минутку. Покрутил себе левое ухо. Она: - Ничего себе!!! И понеслось у них. Прошла ночь. Наутро инопланетяне улетели. Сидят Вася с Маней и делятся впечатлениями. Маня: - Такая ночь, такая ночь. Я никогда ее не забуду. Вася: - А мне эта вместо ceкcа всю ночь уши крутила. _________________________________________"

Гена Лозовой

он нажал лапкой на перечеркнутый звук-вверху направо найдите или с плюсом кнонпка или скиньте скрин-покажу,наверное непотребное видео смотрели и ангела виде кота звук выключил

Аркадий Литвак

В нижнем правом углу,увидите динамик,кликните правой мышкой,выйдет Sound mixer,глянь не стоит ли на ваших спикерах значок красный,перечёркнутый...включите снова..

Ел
Елена

спасибо!)

Сергей Богданов

Извинись перед котом! Может простит и вернёт звук. Но вообще лучше одумайся и займись благоустройством кота, а не смотри всякие мылодрамы....

Ел
Елена

на это я пойтить не могу...мылодрамы-это святое...

Сергей Богданов

Ну тогда смотри когда кот спит....

Ел
Елена

я его на улицу...пусть в сугробах купается...

Сергей Богданов

Кот услышит отомстит!

Ел
Елена

да, дома он на печке лапы греет)))

Ге
Георгий

На кнопках f1-10 должны быть символы.посмотрите на каком изображён динамик.и одновременно нажмите кнопки fn и ту на которой изображён динамик

Ел
Елена

спасибо

イゴル

справа внизу знак звука курсор туда правой кнопкой мыши меню звука или панель пуск та же правая кнопка система звук ! все ли активно?

Иван Заевский

Внизу на панели инструментов есть значок динамика, кликните мышкой (левой нопкой) по нему и там проверьте уровень громкости

Ел
Елена

спасибо)))

Иван Заевский

Пожалуйста))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЕ нажми найдя. Дальше найди УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК. А дальше выберишь УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК СО ЗВУКОМ.

Ел
Елена

уф...справилась!)))

Лё
Лёка

Моя кошка ревнует меня к компу и мочится на клавиатуру........3 штуки поменяла и теперь вот клавиатура у меня виртуальная

Ел
Елена

ничего себе...

Лё
Лёка

так мы сами виноваты -уткнемся и никакого внимания к котам...........будете его ругать -он вам его обязательно пометит

Виктор Полушкин

Коту технарю,скажите он скорее всего знает куда дел звук.(чем-то похожий случай и у нас был,почти час искал проблему....)

Ел
Елена

🤣😼

Соболев Валерий

нажмите клавишу Fn в нижнем ряду одновременно с клавишей с пиктограммой, изображающей динамик в верхнем ряду.

Ел
Елена

спасибо!)

Владимир Кравченко

Asus. На большинстве моделей применяется клавиша F10.Acer. F8.Dell. F1.Lenovo. F1.Sony Vaio. F2.HP. F8.Samsung. F6.Toshiba. Fn + Esc.MSI. F9.Chromebook. F8.

Ел
Елена

Спасибо!)...уже справилась)

Владимир Кравченко

Умничка!!!!

Алексей Акентьев

В поисковике забей запрос, и там читай на сайтах которое тебе будет понятно. Всё написано там понятно

Ел
Елена

я понятливая...)))

Алексей Акентьев

Вам вообще мужчина теперь не нужен. В квартире есть всё :микровалновка, машинка стиральная, пылесос. А раньше ничего не было и без мужчины проживи

Ел
Елена

мужчины тоже самое говорят и про себя, о том что сейчас женщины не нужны)

Алексей Акентьев

С Девушкой встречаешсья,спрашиваешь её потом когда сексом занималась последний раз , одна полгода назад, другая 3 месяца, там один месяц. Да вы что рехнулись. Женщина должна заниматься сексом очень часто, что бы наши любимые были в тонусе, жизнь чувствовать, и секс должен быть всегда качественный. Умри но женщина должна хоть раз кончить. Тогда она будет цвести,и радовать

Ел
Елена

🙂

Случайный Гость

А не надо было смотреть всякую чушь , когда к вам и так Мур-р! И эдак Мур-р-р! А вы ни-ка-ко-го внимания!🐱

Ел
Елена

верните мур в квадрате...

Случайный Гость

Поздно, я обиделся🐈

Ел
Елена

ок...пока занята...

Z*
Z *Ирина*

😆😆😆.. это карма!!! котик намекнул, что он нуждается в общении с вами... надо чаще гладить котика!.

Ел
Елена

👍😼

Brown Sparrow

нажал на клавишу выключения. она в верхнем ряду обычно. нажимается с зажатой клавишей fn или shift...