Серафима Аркадьевна

Когда Россия прекратит радоваться своему унижению?🖼

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

Россия нос утирает всякой пиндосне-пидарасне. и никакого унижения. век спортсмена короток, вот почему Путин и скрепя зубы, не смотря на унижение России этими говноедами, позволяет спортсменам выступать под олимпийскими флагами. Путин - мудрец

Серафима Аркадьевна

Вы это серьезно или не в России живете....

Герой-Любо V Ник Z

в России законы выполняются

Серафима Аркадьевна

Какая замечательная новость,вы только про это никому не говорите.побить могут...за выполнение.

Виктор Za

Россия радуется олимпийском флагу, что отражает суть состязаний. А на нем частичка страны. Так должно быть у всех. И гимн во славу победителя должен звучать олимпийский!!! Пора МОК реформировать, пусть спортом занимается, а не ду ду играет....

Серафима Аркадьевна

Прекрасно...Россия радуется,а другие страны со своими флагами и гимнами наверно очень недовольны..

Виктор Za

Почему, довольны, а куда им деваться, если политика рулит......

Пономарёв Леонид

Я лично не чувствую никакого унижения. Спортсмены выступают достойно. А 2- ой концерт Чайкоаского звучит не хуже гимна. Унизительно, когда нет медалей как у Украины. А то "слава, слaва", а похвалиться нечем! ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!🤗

Серафима Аркадьевна

Конечно по плану.Подумаешь без флага и гимна,это же такая ерунда...тряпочка и попсовая песенка.

Пономарёв Леонид

Флаг Олмпийсктх игр, он главный над вceми флагами, а музыка прoсто музыкальная жемчужина!

Серафима Аркадьевна

Да вы что,а другие страны так не считают...

Пономарёв Леонид

Нам пофиг на другие страны у нас собственная гордость!✌

Пономарёв Леонид

Попсовая песенка!🤣 Обоссацца про войну!😂. Уровень плинтуса у гражданки!🤔

Aleksandr Tarnovsky

Как вы полагаете — лучше оптимизм или пессимизм? Лучше показывать свой гнев и раздражение или показывать, что никакие козни и происки не в силах испортить нам чудесное настроение? Лучше плохой мир или добрая война? )))

Серафима Аркадьевна

Лучше реализм...

Вера Сергеевна-V

Мелькнет такая мысль и здесь же -мимо . Серафима Аркадьевна ,веками Россия ,как бельмо на глазу мешает Сломить не могут ,понять не хотят! Пока упражняются в изобретении санкций- ловушек , которые сами же и попадают !))

Серафима Аркадьевна

Все верно,только они со своими флагами и гимном...

Вера Сергеевна-V

Мир принял их такими ". Всё проходит ,пройдёт и это "

Ст
Степан

Так то не радость, а показуха, хотя отдельные спортсмены радуются своим победам без связи со страной. Вообще это чушь, превращать олимпийские игры в противостояние стран и вмешивать в них политику.

Саида Хасаева

когда вымрут Советские крестьяне которые находятся у власти и держаться за свои кресла хотя их давно пора хоронить и пересажать ...можно о них много говорить , но мне жалко моего времени на них

Александр Мамедов

Журналистка из Канады призвала убрать фигурное катание из программы Олимпийских игр. Заявление появилось после того, как спортсмены из России заняли первое место в упомянутой дисциплине.

Борис Кадников

выводы о фатальной уязвимости демократических систем управления Во-первых, отсутствие дисциплины и ответственности за общее дело. Пока лучшие погибают, прочие удирают.

Ал
Алексей

Россия никогда не радовалась своему унижению.Великая страна Россия всегда умела побеждать и умела проигрывать.Россия САМАЯ СИЛЬНАЯ И САМАЯ МОГУЧАЯ СТРАНА.

Серафима Аркадьевна

Не очень заметно..

Ал
Алексей

Вы знаете кто такой Петр 1?

Ал
Алексей

Знаю.Это император Российский

Серафима Аркадьевна

Прекрасно!

Vитя@Zь

Ну это самый правильный флаг на олимпийских играх, уважающий символы Олимпа. И не парад флагов, что пронизано политикой, а не желанием спортсменов.....

Андрей Толстый

на мой взгляд все надписи на форме должны быть на отечественном, а не это "раша".
выступать только под флагом, или обосрать флаги всем всем.

Андрей Толстый

ну или нехрена там участвовать.
в 1980 году пиндосия не участвовала вообще. и ничего.

Сергей Гущин

Вообщето олимпийские игры были предназначены для соперничества атлетов между собой. А не команд из стран с политической карты мира.

Серафима Аркадьевна

Ни флага,ни Родины...это же так приятно.

Сергей Гущин

Атлеты России вполне быстро могут стать не зависымими . Ну хера им это политическое руководство.олимпиаду прератили в пиар президентов. Ходят павлинами они .будто они на спортивных дорожках бегать будут.

Серафима Аркадьевна

Независимыми они при такой политике никогда не станут.

Сергей Гущин

Да ладно . Не так страшен чёрт , как его мулуют.

Николай Лаvреноv

Это не унижение. Это торжество и....показательный процесс того что КЛАЛА РОССИЯ на все запреты. На Флаге триколор НАШ, и отлично)))).

Николай Лаvреноv

Обо всем, не поверите. Вообще обо всем. Именно того чего не было при СССР. И я думаю именно и было больше патриотизма

Серафима Аркадьевна

О патриотизме не говорят,сейчас много слов...а свобода выбора..так недавно закрыли выступающих против войны,это свобода слова?

Николай Лаvреноv

Против войны да закрыли. А вот моих ребят студентов, они мне фото прислали, на плакте написано МЫ ЗА МИР!. Наоборот наградили стипендией повышеной. Так что думать надо что писать

Серафима Аркадьевна

Против войны и за мир-синонимы...

Николай Лаvреноv

В настоящем - нет не синонимы. А уж если писать плакаты начали вчера а не 8 лет назад то тем более не синонимы..

Алексей Рязанцев

При чем тут Россия? Россия это люди России. Все эти санкции из за наших политиков, это унижение их неумелого и вредного труда.

Серафима Аркадьевна

Конечно...политика двух стульев в действии..

Эк
Эксперт

Это - не наше унижение. Это - невозможность "затопить" более сильных во всем Российских спортсменов!!!!!!

Михаил Цветаев

Когда Россия станет народным государством,как на этой Олимпиаде! 🖼

О_
Олег _Хроменко

Когда будет больше людей чести а не эгоистических амбиций , меня вряд ли кто заставил бы выступать под белым флагом .

Владимир Вельский

Это пропаганда ROC и замечательной классики! Теперь все знают нашу команду, наших спортсменов и музыку Чайковского.

Серафима Аркадьевна

Прекрасно не так ли...

Владимир Вельский

Эти запреты вообще не соответствуют олимпийской хартии. Поводом для всего стал оговор предателем Родченковым спортивного руководства страны, которую и наказали.

Игорь Шумейко

Как раз на оборот. Мне,как белорусу,вызывает уважение,такое терпение и достоинство при таких обстоятельствах.

Серафима Аркадьевна

Спортсмены молодцы,что нельзя сказать про их...представителей..

Игорь Шумейко

У нас тоже самое.

Серафима Аркадьевна

Всегда думала,что у вас больше порядка,чем у нас..

Игорь Шумейко

Очень странно. Одни и теже люди управляют нами.

Ил
Илья

20 февраля после финального матча хоккейного турнира мужская сборная России по хоккею и сборная Финляндии.

Ил
Илья

надеюсь сборная России по хоккею станет Олимпийским чемпионом 2022 году.