Серафима Аркадьевна

Когда Россия прекратит радоваться своему унижению?🖼

Ответы · страница 3
Konrad

Россия относительно страна восточная,а восток как известно.......

Любовь

Допустили это унижение...теперь тяжело будет с колен вставать...

Серафима Аркадьевна

Престиж страны это показатель жизни народа,а не как отношение отдельного индивида к стране.

Серафима Аркадьевна

Все правильно,я отвечала Александру.

Александр Паук

...и что самое умное в ваших словах "это показатель и т.д...." только ведь народ он и есть каждый отдельный индивидум и мнение каждого это частица общего.

Любовь

Если бы этого каждого индивидума уважали и прислушивались к его мнению.

Александр Паук

...шерифа, проблемы индейцев, не всегда интересуют.

Вакказ Каримов

Надо у наших депутатов спросить,хотя они знают,но не шевелятся!

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. Пора прекращать превращать спорт в политическое шоу

Далеко Не Идеал...увы(

И в средство для перекачки денег из бюджета страны в карманы перекати поле спортсменов. Пусть пиарятся за свой счет

Серафима Аркадьевна

Это точно,особенно футболисты...то им завтрак невкусный,то тренер обидел...выиграли-получите награду,проиграли-из своего кармана платят...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. И при выигрыше нет. Это просто какой то тотализатор. Типа лошадей на скачках. Про музыкантов,художников, ученых ....чем они то хуже?

Серафима Аркадьевна

Не хуже...а менее популярны к сожалению...

Далеко Не Идеал...увы(

Шоу. Спорт давно стал шоу. А ведь вырос из физкультуры. От культуры ничего и не осталось. Шоу. Шоубизнес.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Унижение - это когда принимаешь допинг. Сам себя унижаешь этим.

Серафима Аркадьевна

И когда идешь без своего флага и гимна....

Чёрный Кот

когда организует альтернативные международные мероприятия....

Валерий Жуков

У кого-то олимпиада один раз в жизни. Подумайте о спортсменах.

Валерий Жуков

Прямо ответить не можете. Только воздух сотрясаете. А как же спортсмены? В их победах величие страны.

Серафима Аркадьевна

Величие страны в национальной гордости за нее,спортсмены молодцы,,.и у нах нет другого выхода.

Валерий Жуков

За спортсменов - Да🤝 А про величие... Задайте здесь вопрос: В чём величие страны? Посмотрите на ответы. Их будет много: История. Наследие. Культура. Дух русского человека...

Серафима Аркадьевна

Ага,второй Ельцин центр в Москве...

Natali Ник.

1... 0!!! Валера победил!!!

Вася Васильков

В таком унизительном отношении пора сделать демарш.Тьфу. !!

Се
Серж

Скоро... Фашизм, и нациков одолеем.. И покажем свое величие..

Серафима Аркадьевна

Я живу в России,и мне нет дела до сопредельных государств.

Се
Серж

Аа.. Ну раз так.. Значит скоро придут фашики.. И будет дело.. Но будет поздно.. Не прокатит..

Серафима Аркадьевна

Мне достаточно видеть геноцид против собственного народа.

Се
Серж

Почти все... Иначе за лоха принимают..

Серафима Аркадьевна

Мне лучше оставаться порядочным человеком и не обращать внимания на чужое мнение..

Серафима Аркадьевна

Что,но? Нельзя жить в социуме и оставаться независимым,согласна..

Ольга

Россия не радуется, Россия выжидает момент. Все впереди.....

Ольга

И на нашей улице будет праздник, я свято верю. Правда восторжествует.

Геннадий Зернов

Когда у неё появится такой лидер как Иосиф Виссарионович.

Геннадий Зернов

Когда этот лидер будет заботиться о проблемах в государстве, а не о своём имидже и материальном благосостоянии.

А Не Скажу

унижают тех .. кто хочет быть униженным ..это давняя истина

Св
Светлана_Светлана

Хорошая мина при плохой игре. Ещё и 9 место. Хвост прижали.

Серафима Аркадьевна

Согласна!!! Спорт стал бизнесом и политикой.

Св
Светлана_Светлана

Огромные деньги из ставок игроков букмекерских контор поступают на финансирование федераций спорта. Ежеквартально по 30 млн от работающей букмекерской конторой. Но результатов нет ни в одном спорте. Явно все разворовали

Серафима Аркадьевна

Кто где работает,то и ворует..Помните школу Плющенко? Талантливый спортсмен,а во что превратился..

Св
Светлана_Светлана

Ну , не он один. Многие чемпионы пошли во власть и бизнес. карпов, Ларионов, Фетисов, третьяк. Женя вообще молодец, жену слушает. Без неё бы пропал🤣🤣🤣 она его спасительница и благодетельница)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да олимпиада уже давно не та ))) политические говноигры )))

Владислав Ильмер

Когда из неё выгонят тех, кого это действительно радует

Алекс Гаррисон

Когда э о будет единственное государство во всем мире

Ирина

Спортсмены не вся Россия, а им за унижение заплачено

Серафима Аркадьевна

Да,спортсменов еще можно понять..

Мария Я

А в чем унижение то.. Наооборот нас бьют мы летаем😁

Серафима Аркадьевна

Конечно,единственная "великая"держава без своего флага и гимна..

Мария Я

И пусть, зато по медалям обойдем. Только сильные люди могут так.

Мария Я

Хорошо, но сейчас по другому. Будет и на нашей улице праздник

Мария Я

Зато наши девочки, какие умнички и мировой рекорд,и я уверена первые места займут.

Серафима Аркадьевна

Это прекрасно,искренне рада за них.

Владимир Томилов

Кол бы тебе в глотку, подстрекательница проклятая.

Серафима Аркадьевна

Ага,это я виновата,что "великая" держава идет без флага и гимна...И поосторожнее на поворотах,как бы тебе не заколотили.

Да
Дарьюшка

Серафима права,а Вас,Владимир,видимо,устраивает такое положение дел в России.

Серафима Аркадьевна

Взрослый мужчина,а очевидного не видит.Не про таких ли говорят,ни флага,на родины..

Владимир Разувакин

Когда перестанет участвовать в Олимпийских играх