Раиса

МОИ ДРУЗЬЯ!!! МНЕ ПРИСЛАЛИ ПО ВОЦАПУ ОБЪЯВЛЕНИЕ,ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ. ПО ИНФОРМАЦИИ ИЗ ФСБ и МВД .В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ЗАСЛАНО 18 ТЕРРОРИСТОВ- СМЕРТНИКОВ. В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ ВОЗМОЖНЫ ТЕРАКТЫ В КРУПНЫХ ТОРГ. ЦЕНТРАХ.ПРЕДУПРЕДИТЕ ЗНАКОМЫХ И БЛИЗКИХ

Ответы
Виталий Бугриев

18 чего, тысяч! Эти сволочи жили и живут среди нас, ожидая удобной минуты, чтобы укусить. Надо всегда быть настороже!А то начинается ажиотаж после несчастья!Как известно - после драки кулаками не машут, разве что вытирая кровавые сопли!

Раиса

НАПИСАНО 18 ТЕРРОРИСТОВ,ЗНАЧИТ ШТУК.Человеками их не назовёшь.А разве этого мало если в 18 или 15 городах взрывы и народу погибнет и пострадает из-за подонков..Вы правы ВИТАЛИЙ.

Гевара Че

зачем нагнетаете ???? и так уже все на фоксе !!! спокойнее надо быть !!! а эти придурки -за что воюют ,сами не знают !!!ДЕБИЛЫ !!!!

Раиса

ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.ЧТОБЫ БЫЛИ В КУРСЕ.ДУМАЕТЕ МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО,КОГДА ПО ВАЦАПУ ПРИШЛА НОВОСТЬ.Сон сразу прошёл и страх в голове.

Гевара Че

надо проще быть ))))это нагнеталово из Киева идет ))) все проплачено уже )))) бабки то потрачены ))))

Раиса

Я С ВАМИ СОГЛАСНА

Гевара Че

))) фигня это все ))))

Natali Ник.

вот любит народ панику сеять... это бандитам и нужно= запугать и унизить...

Natali Ник.

живя вдалекой дали от террора вам это трудно понять каково людям живущим прямо рядом с этим метро...

Раиса

У МЕНЯ МНОГО ЗНАКОМЫХ В ПИТЕРЕ В МОСКВЕ.У НИХ ДЕТИ ВНУКИ.

Natali Ник.

знакомые? да что вы сравниваете... вот точно ничего не понимаете...

Раиса

КОНЕЧНО НАТАША НЕ ПОНИМАЮ!!!.Ясно!!!.Но мы также плачем,когда горе у кого то.

Natali Ник.

спасибо Рая... я вас понимаю, из лучших побужденией... просто всегда помню= благими намерениями вымощена дорога куда?

Ма
Майя

Отойди от компа. Он может взорваться.

Рытzарь Дня

а в телевизоре казали? сперва должны в телевизоре сказать что и как..

Ма
Майя

Во всех телевизорах заложено дистанционное взрывное устройство. Вы что , газеты не читаете?

Рытzарь Дня

неее...телевизоры просто следять..и ктож щас читает те газеты?))

Александр Кусакин

Сидите дома и никуда не выходите...

Nikola Mahkov

это утка расчитаная на панику..

Сайфуддин Шегирбаев

предупрежден значит вооружен.

Раиса

ВЕРНО

Сергей Кузьмин

Доврались, наконец, до правды.

Любовь Фомина

Спасибо !!!! Вот началось !!!!

Дядя Миша

ФСБ и МВД уже сдали "вахту"? Нам передали, что бы мы ловили террористов?

Раиса

Плохо ловите.

Самойлова Катерина

Очередной спам просто..

Раиса

ДАЙ БОГ

Самойлова Катерина

Все равно все предусмотреть невозможно,к сожалению..

Раиса

ЭТО ТОЧНО.БУДЕТ ТОГДА КОГДА ИХ УЖЕ НИКТО НЕ ЖДЁТ.ПРЕДАТЕЛЕЙ ПОЛНО.

Дмитрий Толстых Украина

Ходите на рынок

Илья Кирсанов

MVD uzhe oproverglo

Илья Кирсанов

Vot i ya ne znayu

Раиса

Яже не из себя выдумала.В новостях по 1-му какалу

Илья Кирсанов

Nado posmotret

Раиса

УСПЕХОВ.

Илья Кирсанов

Da, bylo. Posmotrel.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Какой ужас

Екатерина Мамон

Кошмар .

Насима Костикова

👍

Дядя Миша

Фейк!

Палыч Палыч

Бред

Раиса

ДАЙ БОГ.

Константин Карлов

ок