Б.
Бухгалтер ...

Вы можете ходить туда где страшно ради тренировки силы воли?

Ответы
Прохор Громов

Это молодёжь рискует, что бы заснять селфи, а потом похвалиться. И сколько молодых погибло, так и не увидев жизни. Не тот трус, кто боится, а тот ,кто в нужный момент, не может перебороть свой страх. А не боится, только сумасшедший.

Yra Kozlov

в психушку например больше 3 раз не получиться. в опорный пункт правопорядка с лозунгом менты поганые.тоже больше одного раза не выдет.

Mарго Беккер

я работала волонтёром в больнице с заражёнными вирусом..Но, не ДЛЯ воли мифической, а просто, помогала мед. персоналу и больным

Евгений Антонюк

для силы воли достаточно не отступать и добиваться поставленных целей, к примеру, освоить новый для себя род деятельности

О Л Ь К А

Постоянно так делала, в детстве боялась высоты, ходила лазить с пацанами на стройку и по садам)))

Се
Серёга

)))

Газу Бензин

хммм...какая фифа...например,в подворотню,где тебя ждёт насильник?мммм,вкусная добыча

Иван Подколодный

Нет. Выяснить надо, чего боитесь. Подготовиться. Только тогда можно рискнуть.

Aлександр Кузьмин

А вы думаете , что на скалы , с аквалангом , с парашютом - это всё за конфетами ?

Александр Добрый

Да, хожу в тёмную кладовку и стараюсь ходить почаще, ну хотя бы раз в месяц

Михаил Шмарин

если идешь разве страх - это поход в некуда , откуда не возвращаются.

Илья Кондаков

вопрос А где страшно то??? по моему в своей жизни я видел почти все

Звезда Очей Твоих

😂 а может быть её полезными делами тренировать, а не хренью?

Ша
Шамсуддин

А Вы сможете связать зимнюю шапочку как римский шлем?

Алексей Шустин

Бухгалтер, зачем искать на свою попу приключения?!

~E
~ Eva Lansca ~

Могу , но не хочу. Зачем мне лишний стресс в жизни.

Георгий Калинин

А где страшно? Скажи свой возраст, я соображу...😵

Ро
Роксана

Я нет. А мой младший сын нечто подобное делает.

Елена)

На тренировку -нет , а в жизненной ситуации -да

Надежда Патракова

В юности тренировалась ночью на кладбище

Дмитрий Каракозиди

В детстве чтобы побороть страх. Пошел.