Ёжик В Стрингах

Дорогие дамы этого сайта, а подскажете мужчине женатому? Вопрос такой, если я решу делать все по дому для жены, буду мыть, пылесосить, готовить еду, даже буду пришивать себе пуговицы на рубашке, буду гладить себе, то все это повлияет на качество любви ночью?) Меня , что правда будут больше хотеть и любить, и трогать иногда на протяжении дня, и будет жена присылать всякие смски пошленькие... и будет проявлять фантазию в постели? Или все это не так зависит

Ответы
Великий Новгород

А кто вообще решил, что это все должна делать женщина. Всю домашнюю работу сейчас делают роботы, стирка в машине, посуда, тоже в машине, у меня и пол дома пылесосит и моет робот, гладить ничего не нужно, так изредка, вам же рубашки глаженые нужны. А , что то если и- одежды отремонтировать нужно, просто снести в ателье иимного разных не дорогих точек, где вам сделают и пришьют все. Да в конце концов, если на то пошло, тормозной раз в неделю и нанять уборщицу. Я например этим пользуюсь. А почему я должна уставать на домашних работах. Единственное, что я не доверяю, это готовить еду.

Ёжик В Стрингах

вот вы я бы назвал Вас супер женщина) а можно узнать сколько у вас деток?

Великий Новгород

У меня дети живут уже отдельно и даже уже внук есть.

Ёжик В Стрингах

взрослая)

Великий Новгород

По годам да. А на самом деле ………

Великий Новгород

Короче только недавно начала жить как человек.

Юл
Юлия))

Просто жена не будет так уставать и на фантазию сил и фантазии хватит)) только сам не перетрудись) чтоб тоже на все фантазии жены силы были)

Юл
Юлия))

Да, что-то не спится)

Ёжик В Стрингах

будем не спать)

Юл
Юлия))

У меня завтра выходной)

Ёжик В Стрингах

а у меня когда угодно выходной, сам себе режисеср)) PS почти во всем)

Юл
Юлия))

Интересно...

Па
Партизанка***

если ты все это сделаешь-то ночью тебе будет не до секса..ты рухнешь и будешь молить ее,что бы дала поспать!и не приставала!

Ёжик В Стрингах

ого а от чего грохаться. нужно быть крепким духом

Па
Партизанка***

духом,да..но тут физ силы нужны:гладить,убирать,стирать...это тебе не на диване пиво пить

Ёжик В Стрингах

машинка- стирает. утюг гладит. ты не держишь утюг чугунный как в 20 годах наполненный углями)) убирают- роботы пылесосы. мультиварки)) блин вам бабам так техника облегчает жизнь а вы еще ноете. вон женщины в руских селениях жили без всех этих благ..

Па
Партизанка***

я деревенская...ты мне про жизнь втам не рассказывай!!

Ма
Майра

Зависит от того насколько женщина не устает..если слишком устает то в постеле у нее единственное желание спать

Ро
Ромашка

Прикольненько)) но представить сложно). Пусть мужчина остаётся мужчиной ( с молотком и гвоздодером в руках) 😊

Татьяна

А что Вы спрашиваете? Пылесос Вам в руки и вперед.. Теория всегда проверяется на практике. И стринги не мешают...

Ёжик В Стрингах

то же надо, как мудро, и почему всем мои стринги так нравятся?)

Татьяна

Хочется спросить, где покупали? И потом, я тоже училка

Ёжик В Стрингах

купить можно, где угодно, на рынке, в магазине, и вообще стринги не удобные)я ношу семейки)) хорошего дня хорошим училкам))моя жена тоже собирается на работу, завтрак её ждет)

Татьяна

🔆☺️

Лева Правая

Кесарю - кесарево... зависит напрямую. Нет мужественности в женских делах. И такие мущины не нравятся

Ёжик В Стрингах

т.е не стоит это делать а что мне надо делать как думаете?

Лева Правая

Трудиться не дома на благо семьи и сознательно ограничивать общение ,- пусть скучает "до поры"))

Ёжик В Стрингах

тю а я дома работаю на дому

Лева Правая

Ну и нефиг переписываться

Ёжик В Стрингах

а почему вы хотите решать что делать человеку

Лева Правая

А чтоб скучала по тебе.

Алексей Шель

Никогда так не делай. Ещё классик сказал- чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей

Ёжик В Стрингах

неужели, ну не знаю..

Алексей Шель

Покажи скотину!! Бабам нравится!!

Жанна Макаренко

А вы вот эти все свои пожелания непосредственно жене сообщали? Что вам хочется и как?

Жанна Макаренко

Прям вы меня описываете😁😁😁 моральные ценности...нелюбовь к прикосновениям...отсутствие желания, и проявления инициативы в сексе. Я думала, что одна такая на белом свете)))

Ёжик В Стрингах

да, и разве это главное?)) главное любовь близостьтеплота души)

Жанна Макаренко

А я теперь и не знаю, что главное.

Ёжик В Стрингах

иногда я думаю если бы не было этого чертвого секса, желания к нему, желания смотреть порно, и т.д. то жизнь легче была бы и спокойней)и не было скандалов .. люди просто бы жили и любили )

Жанна Макаренко

Да помешались все на нем)

Ирина

Повлияет однажды, дважды, трижды,, но не всегда, привыкнет потом жена к этому

Ёжик В Стрингах

понял надо значит гнать ее в шею

Ирина

🤦‍♀️

Т@
Т@Ня

Нет , не повлияет. Влияет сексуальное желание. Оно или есть или его нет.

Т@
Т@Ня

Ну вот. Развивайтесь. Не стесняйтесь разговаривать друг с другом о проблемах , о своих пожеланиях. ..без упрёков и претензий. Книжки читайте по теме, ролики смотрите....Только не запускайте проблему , если она есть.

Ёжик В Стрингах

да это не поможет просто женщины не фантазируют как мужчины))) они отделяют фантазию и реальность и женщины не любят мужскую бисексуальность в фантазиях скажем только. потому читать смотреть на эту тему без смысленно, я буду извращенцем в ее глазах )

Т@
Т@Ня

Фантазируют женщины ...фантазируют. .

Ёжик В Стрингах

не все)моя не может представить что я буду.. что-то брать в свой ротик)

Т@
Т@Ня

Ну, мне подробности знать не обязательно

Кы
Кызыма)

Смотря какая жена.)) Мне бы не понравилось, что моё место занять хотят.))

Надежда Патракова

Помогать нужно обязательно. Когда женщина устала, то ей не секса

Но
Нора

Вряд ли это так. Скорее всего, вы просто устанете к вечеру

Ёжик В Стрингах

конечно. но они ей искренни не понятны. зачем мне как мужчине например сдерживать себя и не получать оргазм) когда я так хочу и мне так приятно)) ну то такое ладно эх)

Но
Нора

Каждый имеет право на свои особенности, и в этом нет ничего такого страшного

Но
Нора

У женщин тоже много всяких своих особенностей

Ёжик В Стрингах

ну да вот и приходится только довольствоваться малым... а за другим идти в интернет для общения)

Но
Нора

Говорите другим в жизни, че хочется

",
",,",,",,",,"

Загнанной лошади не до секса.просто это учитывайте

Леди Мила

конечно будет! ведь она так не устанет, как раньше.

Галина Мазяркина

Да, она будет отдохнувшей и все будет ок.

Светлана Илларионова

Ты жену любишь? Если да, зачем выносить?

Ёжик В Стрингах

выносить что? вот я спросил конкретно а мне не отвечают ))

А Какая Разница)

Да не как это не влияет и не зависит

)Пусть Будет Леся)

И сил на качество уже не останется(

Ёжик В Стрингах

так что бы делать?