Любовь

С какой ноги Золушка потеряла туфельку - с левой, или правой ?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Не имеет значения 🙂

Борис Алиев

С передней. Шутка!

Белый Тигр

По моему с правой

Любовь

Когда Шарль Перро писал эту сказку в 17 веке , обувь на обе ноги была одинаковой !!!

Белый Тигр

Это понятно,но ты спросила - с какой ноги.

Белый Тигр

Ну хорошо,пусть будет так.

Александр Коц

Не имет значения

Любовь

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОПРОС. ПРОХОДИ МИМО !

Александр Коц

Просто раньше не было правой левой обови они были одинаковые

Александр Коц

Я тоже не много историй увлекался и реферат писал племяннице

Любовь

А она сама чего не писала ?

Александр Коц

У н её по истории 3 а вот языкам полиглот 4 языка знает сейчас учим под мойм контролем турецкий

Любовь

Ух, ты ! Какая умничка !!! Прям талант !

Александр Коц

Просто у её мама первая была француженка, мачеха помесь с кем-та и + хотела сама изучать языки

Отто Фон Штирлиц

А есть разница?...

Любовь

Поясни, что ты имел в виду ?

Отто Фон Штирлиц

А мне Золушка нравится не зависимо от принадлежности туфельки к левой или правой ноге...

Любовь

Значит ты добрый, и душа светлая )))

Бахмутов Владимир

Вроде с правой

Любовь

Бахмутов Владимир

Это Я заметил по мультику но туфелька то упала вроде как с правой

Любовь

Это уж придумка режиссёра. Даже в самой сказке не сказано, с какой ноги упала туфелька.

Бахмутов Владимир

Благодарю! Приятно с вами общаться.☕🍫😉☺️

Любовь

И тебе --- с п а с и б о !!! Мне тоже - приятно !!!👍🍵🧁🍦🍬

La Testa

С правой думаю

Любовь

Когда Шарль Перро писал эту сказку в 17 веке , обувь на обе ноги была одинаковой !!! Потому и без разницы, с какой ноги упала туфелька.

Страдающий Контактёр

А с какой ногу?

Любовь

Георгий ! Ты совсем не знаешь этой сказки ))))

Александрiелена Шабунин

С маленькой

Любовь

Невнимательно прочитал вопрос.

Александрiелена Шабунин

Вы в про левую то же скажете нет

Любовь

Не скажу ! Потому что, когда Шарль Перро писал эту сказку в 17 веке , обувь на обе ноги была одинаковой !!!

Александрiелена Шабунин

Ботинки были одинаковые блин)))

Александр Гусев

С правой.

Любовь

Когда Шарль Перро писал эту сказку , в 17 веке , обувь на обе ноги была одинаковой !!!

Александр Гусев

Это так. Но соскочила туфелька с конкретной ноги. Надевали в фильме её, по-моему, на правую.🙂

Любовь

В сказке не говорится, на какую.

Александр Гусев

В сказке - да. А в фильме показали.🙂

Любовь

Это - худ. фильм. А там по велению и хотению режиссёра могут туфельку и на голову одеть ! ( шутка )😆

Любовь

Это так и происходит. Только при съёмке док. фильмов строго придерживаются фактов.

Александр Ревнивцев

с правой?

Любовь

Владимир Писарев

С правой

Владимир Писарев

Алкашки

Владимир Писарев

Но этого хватило

Владимир Писарев

Но все из одного клаасса

Владимир Писарев

Ребята все отличные

Любовь

Свои потому как ! Родные !

King Of Beasts

С правой

Любовь

King Of Beasts

🙂

King Of Beasts

..
...

С правой

Любовь

..
...

Спасибо ,буду знать теперь 😁

Александр Дувалкин

С правой

Любовь

Виктория Шабалина

С левой

Виктория Шабалина

Правую кремом не успела помазать

Виктория Шабалина

Не знаете зачем крем нужен?

Любовь

Не знаю..при чём здесь крем...если вопрос вообще о другим ?

Владимир Тибин

С босой

Любовь

Как с босой ноги можно что - то потерять ?

Александр Чайка

не знаю

Любовь

Потому что, когда Шарль Перро писал эту сказку в 17 веке , обувь на обе ноги была одинаковой !!!

Наталья Рассошко

Правой

Любовь

Наталья Рассошко

Я это знаю, но в кино была правая

Любовь

Это - худ. фильм. А там по велению и хотению режиссёра могут туфельку и на голову одеть ! ( шутка )

Света Дмитренко

правой

Любовь

В худ. фильмах режиссёр может снимать так...как есму хочется !