Сергей Николаевич

Что вас волнует больше всего или о чём бы вы хотели узнать, на сегодняшний период времяни?

Ответы
Бауыржан Елемес

Хотелось бы прочитать свою книгу жизни хотя бы до конца 2016 года.))))

Сергей Николаевич

Не очень понятно но, Книга жизни каждого человека заключена в его числах рождения, прочитайте свои числа и вы наверняка узнаете много интересного о себе. PS: Человек должен быть строителем своей судьбы, а не плыть по течению как щепка.

Бауыржан Елемес

23 05 1965 17.00 после обеда

Сергей Николаевич

Женская Уравновешенная натура, способная решать любые задачи и находить выход из различных запутанных ситуаций. Эта натура легко ранима и обидчива. Но, вы связаны не с трудностями, а с трудолюбием. Да, Вам ничего не достается даром, зато и удовлетворение от полученного результата гораздо больше, чем у других. Найти точку опоры, чтобы перевернуть мир, удается не каждому, но Вы на такое способны. Надежность, искренность, жизненная стойкость — вот основные черты вашей натуры. Это только часть! Вы хотите что я сел и стал тома литературы листать за вас. Вам стоит обратится к тем кто постоянно этим занимается или сеть за книги самому.

Бауыржан Елемес

Ну, во-первых, я - мужчина 51-го года жизни....

Сергей Николаевич

Инь и Янь присутствует во всякой жизни одновременно. Женская Уравновешенная натура это очень хорошие качества в человеке.

Бауыржан Елемес

Ну, если только уравновешенная натура... А как быть если я, 165 см. роста, 52 кг. веса., но .... подраться, при моих почти 51 годах, готов подраться сразу????

Oltaviro

Именно сейчас? Почему времЯни?

Сергей Николаевич

Спасибо за замечание ошибки.