Николай

что в Канаде...

Ответы
Владимир Забродин

Коля. я не знаю что у соседей творится а ты меня про Канаду спрашиваешь.

Николай

да у соседей ничего страшного..

Владимир Забродин

Аллах Акбар!

Алина Маринес

В Канаде уже начали разгонять

Валерий Егов

Потихоньку зажимают их...

Николай

да уже не потихоньку...

Валерий Егов

Жаль. Нет партии, которая могла бы возглавить и повести. Ленина нет. Троцкого нет. Эти бы страну кверх тормашками перевернули на таком народном подъёме. Там же и шофера, а это пролетариат и фермеры.

Николай

мне очень понравился ролик с греческим коммунистом.. а про америки вообще молчу.......

Bc
Bcyjdfz

Думаю там все в порядке.

Николай

посмотрите последнее

Ав
Автор

в Канаде Канада

Ил
Илья

государство.

Света Дмитренко

небо сине

Николай

Света Дмитренко

ЖУТЬ

Николай

да только что просмотрел просмотрел почтивсех блогероа и тишина на тему Канады..

Света Дмитренко

своих тем хватает

Николай

самая главная тема Канадв..

Марат Абдуллин

Канада

Николай