Лариса

Почему в Австралии никого не пускают своим ходом внутрь континента?

Ответы · страница 3
Егор

Опасно для жизни

Лариса

Чего там опасного? И кого волнует чья-то жизнь? 80 000 человек ежегодно в Австралии просто пропадают без всяких пустынь.

Ма
Маргарита

Это девушка странная!!!осторожно!!!

Лариса

Мыслящие всегда будут для вас странными.)))

Кай Фрост

Привет. И почему?

Лариса

Привет. Не знаю.

Лариса

Заборы,охрана... Пустыня охраняют?

Кай Фрост

Всё может быть. Не был, не видел)

На
Наблюдатель

паромы не ходят

Та
Татьяна

Там пустыня...

Лариса

Да, пустыня. Почему не пускают? Заборы, охрана... Пустыню охраняют?

Та
Татьяна

Может у них там какой нибудь испытательный полигон? Вообще я слышала,что эту пустыню тяжело пересечь.

Лариса

Ну, пересечь-то можно. Но не пустят. В национальные парки только самолётом или прямым поездом без остановок.

S.незнакомец

там опасно

Лариса

И что? Мало-ли где опасно.

Олег Кочетков

Шифруются

Леди Мила

аборигны?

Ви
Виталий

Леди Мила-я вас ценю....а прослушайте полонез Огнинского в инструментале, а потом песняров в вокале....обалдеете.

Леди Мила

песняры мне в молодости нравились. Особенно " Беловежская пуща"

Ви
Виталий

Леди Мила, мне в молодости а в мои осимнадцать 52 не нравились....А вот послушайте вокал полонеза в беларусском, русском, польском ,украинском исполнении и найдите российского черта или несколько,чтоб исполнили-хрен найдете....Также как Миллион алых роз-пестня не пугачевой, Иранская певица Гугуш-1969 год., погуглите и найдете иранского композитора и поэта.....Пестня и мелодия-паулюсом и пугачевой стырена полностью....1982 года..Сравните: Иранская Гугуш-1969-и Пугачева-1989 --ептя....

Ви
Виталий

Хорошего настроения и пусть не воруют...

Леди Мила

А вот это невыполнимо.. Еще в 18 веке, когда в Париже кто то спросил у Салтыкова - Щедрина, как дела на Руси, тот ответил: Как всегда, воруют.

Ку
Кукулькан

а должны?

Лариса

А что, жалко пустыню?

Лариса

Да ну?