Владимир Горячев

Что будет делать именинник, прожив 45 лет?

Ответы
Алла Юзикеева

Мужчина? Ударится в молодость....побежит бегом вприпрыжку за "комсомолом"....то бишь за молодняком...наплевав и перечеркнув все то что было в прошлом...Женщина...будет еще крепче сплачивать семью, ибо счастье истинное в крепкой семье...только жаль не всегда ей это удается...

Гнидодав Экскрементченков

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Наcтоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Толеу Абдрахман

Праздновать и принимать поздравления от близких и людей, чем их больше тем и счастливее он будет в этот день

Ек
Екатерина

Пойдет а разнос. Будет делать то что ни делал до этого возраста. Нужно брать от жизни ВСЁ!

Владимир Горячев

да у вас это получается

Ек
Екатерина

Мне ещё до 45 дожить бы.

Владимир Горячев

подождем

Наталья Колобова

смотря какой? В 45-баба ягодка опять:будет искать кто-бы сорвал ее

An
Anuar888

Что то у вас все про день рождение ! У вас день рождение сегодня?

`евгения Карпюк

ОТМЕЧАТЬ ЮБИЛЕЙ,РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И НЕ ДУМАТЬ НИ О ЧЁМ ПЛОХОМ!

Павел Шихалев

Отмечать День рождения! Только так, по детски, не "взатяг"...

Ася Мудрая

Пустится во все тяжкие..что б успеть..(в хорошем смысле)))))))

Галина Богомазова

смотря кто!... некоторые думают, что они" ягодки опять..."

Владимир Горячев

И это правильно

Галина Богомазова

Да и некоторые мужчины. резко меняют свою жизнь. думая. что сменив жену на лет 20 моложе, она будет его любить....

Владимир Горячев

как он заблуждается, его следует пожалеть

Галина Богомазова

зачем? пусть помечтает!

Галина Богомазова

А стоит ли? Пусть помечтает....

Александра Симонова

водку пить,а потом жить дальше долго и счастливо!

Владимир Горячев

Я с вами полностью согласен, но откуда у вас такой оптимизм?

Александра Симонова

Ну,я скажу тебе по большому секрету - я прожила 40 лет день именин напилась водки можжевеловой,а теперь живу долго и счастливо!

Владимир Горячев

Кто-то подсказал?

Александра Симонова

Ну к 40 годам и сама догадалась!)))

Владимир Горячев

Молодец.

Натали Астапова

отметит большим сабантуем и будет жить дальше

тт
татаева татаева

чтобы следующее 45....воспитанным быть...

Ольга Махотка

Да нужно у именинника и спросить.....

Владимир Горячев

Да спросим

Тамара Зинченко

Ежели не помрёт,начнёт жить 46-й год!

Владимир Горячев

На фото вы симпатичнее (чем ответ).

Ансар Исаев

Смотря что он. Делал все эти 45. Лет

Елена Клещукова

После 40 жизнь только начинается

Владимир Горячев

Так что будет делать?

Елена Клещукова

Дальше жить.

Владимир Горячев

Я уже все сказал.

Eduard Chanyshev

Анализировать пройденный путь!

Евгений Кропанев

желаю прожить ещё столько же)))

Irina Grosman

То же, что и в30 и то же, что и в60

Irina Grosman

И только от нас.

Владимир Горячев

я за это не голосовал.

Irina Grosman

Будет именинник жить следующие 45 лет

Владимир Горячев

Согласен.

Irina Grosman

Вторые 45 серьёзнее и под конец - грустноватые. Но это еще не завтра.