Паша Морозов

Почему, если на педаль газа давить двумя ногами, то машина не едет в два раза быстрее?

Ответы
Лариса

Ехала я как-то по незнакомому Шанхаю с дамой, которая знала дорогу и сидела за штурмана. Показывает - туда!, я поворачиваю. И вдруг она говорит "Налево здесь" и рукой показывает НАПРАВО!!! У меня потом месяца два была неуверенность... право? лево?

Ярослав Вернигора

надо стикеры на руль приклеить "право" "лево"

Лариса

точно! Да уж прошло.

Mefisto13

а вы попробуйте на велосипеде на одну педаль давить двумя ногами и ответе себе на вопрос

Юля Воронова

Да,хоть тремя дави ногами эффект будет такой же,как одной ногой давить...

Ша
Шалтай-Болтай

а почему?

Юля Воронова

Зависит не от усилия,а от диаметра заслонки

Ша
Шалтай-Болтай

да ну?

Юля Воронова

Вот так!☺️

Стас Васильев

не поможет, а вот ежели в днище прорезать отверстие под педаль то!!!!

Ра
Рая

А почему,когда встаешь на весы, то одной,то двумя вес не меняется? 🙂

На
Назира

потому что машине без разнице как нажимать она умная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Зайцев

ПО МОЕМУ НУЖНО ВООБЩЕ НА МАШИНЫ СТАВИТЬ ДВЕ ПЕДАЛИ ГАЗА!!!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ТОЧНЯГ) а может и три - штоп ф крайнем случае левой рукой мона было надавить)😋

Па
Партизанка***

Что за вопрос.. Даже не знаю, что и ответить.. Тупая что ли??

Ярослав Вернигора

машина тупая попалась, я давлю педаль двумя ногами, а она быстрее ехать не хочет

Па
Партизанка***

Успехов

E*
Elena *****

попробуй так же третьей ногой давить а вдруг разгониться

Анатолий Сабиров

Если держать двуия руками 100 рублей! Двести - не будет!!!

Елена Новосёлова

не предназначен к сожалению к этому данный агрегат.

Н*
Наталья ***********

А вы руками ещё надавите помогите вдруг поедет)))))

Во
Вовочка

Потому что на клаве печать не становится жирнее

Алексей Кулаков

Потому что две ноги не залезут на педаль газа

Александр Богословский

Можно попробовать пидали от велосипеда😂

Наташа Иванова

ну лошадиные силы от этого не удваиваются.

Николай Данько

надо еще передачу двумя руками включить;)

Лилия

Третью добавь Привет и гав гав😘

Людмила Ваулина

я не вожу машину и по этому не знаю

Дм
Дмитрий

Этот вопрос к конструкторам авто.