Ольга

ЛИДИЯ ФЕДОСЕЕВА-ШУКШИНА ПОДАЕТ В СУД НА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЖИДКОСТИ ДЛЯ ОЧИСТКИ ТРУБ ПОСЛЕ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ С БАРИ АЛИБАСОВЫМ ! Сейчас ещё и миллионные компенсации потребует. У неё неблагополучных наследников много, деньги нужны....🤔

Ответы · страница 2
Во
Вовочка

Что такое БАРИ АЛИБАСОВ ? Дерьмо какое-то ?

Надежда Тихонова

Забавно,что же она может предъявить?😁

Владимир Михалыч

Не понял, завидуете или злорадствуете?

Ольга

а других чувств не существует ? негодование ,удивление , возмущение НАПРИМЕР .

Владимир Михалыч

Ну и какие у Вас эмоции на этот счет? Мне, например, обидно и жалко Бари... он молодец и умница...

Владимир Михалыч

А что Вас возмущает, удивляет и заставляет негодовать по этому поводу?

Барон Де Гофмансталь

Вот глупость! Производители-то причем?

Ге
Георгий

Зачем такой скоропостижный вывод ?

Ге
Георгий

Рот закрой , или я не ясно сказал ?

Ольга

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а то что ???????!!!!!!!!!!! Что с вами Горгий мы с вами очень хорошо общались ... или тоже Крота хлебанули ...??? если не нравиться нажимайте на пропустить и всё ...

Ге
Георгий

А Вы не хамите , не красиво ..

Ольга

а где я вам нахамила ? ну вы даёте ...

Ге
Георгий

Вы не мне хамите , Вы на всю ивановскую высказываетесь не корректно ..

Св
Светлана_Светлана

Где сядут там и выйдут

Виктор Викторович

А ЕСЛИ БЫ С ВАМИ....

Ольга

нууу....не только Я , но и все нормальные люди ...

Вл
Владимир.

ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ.

Ку
Кукулькан

А причина какая?

Ольга

Бари выпил вместо сока ...как бы перепутал ..

Ку
Кукулькан

производители то не виноваты)

Ольга

так и я о том же ,но не все с этим согласны )

Ку
Кукулькан

Люди цепляются))) Можно еще и крот вообще запретить!))) Странно, что он у них вообще был! Я им никогда не пользовался, а у Бари наверняка размельчитель отходов. Так что просто PR какой то.