Ann Richter

Какой генетический сбой вызывает гомоориентацию? и какой участок мозга толкает на секс со своим полом? прошу не каламбурить , не издеваться не осуждать а объяснить с точки зрения биологии нейрофизиологии и медицины можно статью с ссылками.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Здесь задействованы долговременная память, логическое мышление и центр удовольствия. Гомосексуальная риентация может быть как врожденной, так и воспитанной. Если у мальчика-подростка первые сексуальные контакты были гомосексуальными, путем импринтинга воспитывается гомосексуальное предпочтение. Если с детства ребенок склонен считать себя девочкой, это врожденный гомосексуализм.

Ann Richter

а если это у девочки?

Z-Мимокрокодил-V

Никакой особой разницы, только пол другой.

Ann Richter

ах вон оно что

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю, что здесь несколько факторов ( IMHO ) . Гормоны ( один М думал , что он Ж , ибо мало мускулинноого в нём было , а когда после анализов , стал гормоны мужские принимать, то всё выровнялось и в поведении том числе , даже агрессия появилась ) . Воспитание ( мальчика девочкой одевают и наоборот , навязывание взглядов и привычек противоположного пола, ...и т.д. )

Ann Richter

про и т.д. можно подробнее

Ал
Алекс

Медицина утверждает, что пидорасы бывают трех видов: пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так, потому что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие пидорасы, которые стали пидорасами, потому что прочли в журнале "Птюч", что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда.Пелевин

Игорь Трофимов

Генетического сбоя нет. Дело в балансе мужских и женских гормонов. Если мужских больше, то это мужчина, если женских гормонов больше, то это женщина, если одинаковые уровни, то у них ощущение гермафродита. Потом баланс может опять нормализоваться. Причин к этому может быть великое множество.

Ann Richter

понятно))

Николай Скороходов

...ы вышли из моря казявками ... сотни миллионы летом ... был период в нашем развитии гермафродитизм ...одним из рудиментов далекого прошлого это клитор у женщин . это ничто иное как бывший миллионы лет назад , мужской половой орган.. Гермафродитизм его отголоски..

Ann Richter

блин не по теме ответ

Николай Скороходов

..он самый ...

Elchin Tehmezov

Дело в гормональном дизбалансе. Грубо говоря есть женские и мужские гормоны у всех. У мужчин сильнее мужские. И бывает, что человек рождается мужчиной, но гормоны активируются женские и на оборот. Это ошибка природы и не как не лечить

Ann Richter

И секс с этим связан?

Elchin Tehmezov

Да. Все что мы чувствуем, связано с гормонами.

Ann Richter

и своим полом?

Elchin Tehmezov

Своим родом рождаемся и с гормонами ему подстать. Но иногда случается " заводской дефект".

Ann Richter

дааааааааааа

Не Зли Котика

Часто недостаточно белковой пищи во время беременности или мамка дура- играет в вегана. А потом еще и младенца веганом делает насильно. Вот и не вырабатывается достаточно тестостерона и у мальчика сбой программы из-за этого.

Ann Richter

а у девочки если она есби?

Не Зли Котика

Про это не знаю, к сожалению.

Ann Richter

узнай

Не Зли Котика

Хорошо.))

Ann Richter

жду)

Александр Вяткин

Это часто бывает при вялотекущей шизофрении.Кстати у гомиков природа собирает в генетическом наборе много патологических генов.Поэтому наверное многим не суждено иметь детей.Оно и правильно.

Ann Richter

а если шизики гетеро?

Александр Вяткин

Бывают и гетеро.Никто не застрахован.Просто у гомиков в психике явный надлом.

Ann Richter

у гетеро хуже

Александр Вяткин

Чем? Что они гетеро? Гомики более ненормальны.Это вообще противоестественно.

Ann Richter

гетеро могут убить и себя и других могут например нароботать себе бесплодие сломать чью то жизнь и т.д.

Александр Вяткин

А могут и не убить,и не наработать,и не сломать....тут дело случая.

Ann Richter

если они психи всё так и будет если эндогенные тем паче

Се
Сергей

Есть два гормона. Тестостерон и экстраген. Мужской и женский. Они есть у всех. Когда у мужика больше экстрагена, кго тянет на мужиков. Если у бабы больше тестостерона, ее тянет на баб. Доступно?

Ann Richter

да

Се
Сергей

Ок

Алексей Малахов

Эстрагена (без "к")

Се
Сергей

Хорошо. Спасибо.

Алексей Малахов

А может всё таки в психологии?

Се
Сергей

Нет. Гормональные регуляции.

Мишаня )))))))

Это просто психологическая болезнь. По этому вопросу очень много адекватных ответов у советских врачей. С приходом либералов это перевели в другую сферу.

Алексей Едигарев

я тоже всякие слова знаю. у меня соседка детский врач.а другой сосед даже не по русский умеет говорить. он иняз окончил. и сейчас за границей живет.😌

Ann Richter

можно не флудить а писать по теме?

Людмила Козина ( Агеева )

Родители ,с детства мечтали о девочке ,родился мальчик ,сюсюкают ,как с девочкой ,взращивая нездоровый инстинкт !🤕

Ann Richter

а девочка?

Людмила Козина ( Агеева )

Тоже самое ,есть нюансы !с детства начинаются у девочки ,недолюбленность,чистой безотцовщина ,идёт замена ,какая то сволочь потрогал девочку ,уж сколько я,видела ,больные мужики демонстрируют,девочкам ,женщинам !я работала в больнице ,на первом этаже,,,эти ,,влезали на заборчик $все окна были испачканы ,я на четвереньках проползла коридор,потом плотно зашторивала окна ,чтобы щелки не было ,а санитарка шизо ,,,,Ой ,а что это он ,,,?!!!😨😨😨😨

Ann Richter

оох а по научному можно?

Людмила Козина ( Агеева )

Потрогали её взрослые дяди ,появилось желание ,мама убьет ,полубентарное созревание ,играют во взрослые игры ,не опасно !!!но риск есть если не боятся родителей !!!!😷😷😷😷😷

Ann Richter

поэтому лесби?

Людмила Козина ( Агеева )

Поэтому ,с мальчиками опасно !🤔

Ann Richter

ааа

Андрей Владимирович

У гомосексуалистов по сравнению с нормальными мужчинами в 4 раза увеличен гипофиз. (https://matveychev-oleg.livejournal.com/943708.html)

Ann Richter

а если лесби то уменьшен?

Андрей Владимирович

Про лесби не знаю, но там тоже какая-то патология. Дегенерация и вырождение уж точно!

Еп
Епифания

Этого пока никто не знает... Есть предположение, что природа таким образом лишает потомства определённые особи

Ann Richter

а может не только потомства а душ Рая? и это изобретение дьявола?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И что? Диванные психолухи дали хоть какой-нибудь мало-мальски научно обоснованный вразумительный ответ?

Ann Richter

ну был один

Ann Richter

тут вроде есть но там про геев а не про лесби

Григ Лавриков

Я бы всех ориентированных ставил к стенке и расстреливал. Вначале через одного а потом всех подряд!

Григ Лавриков

Приступим?

Ann Richter

нужно уничтожить помыслы и прилоги отвалятся а страсти отсохнут

Григ Лавриков

Лучше пусть отсохнет у них что-то

Ann Richter

нет

Григ Лавриков

Что нет?

Бр
Браерман

Уже доказано, что нет генома гомосексуализма. Все это завязано воспитанием и даже можно лечить.

Вовочка Бакка

Странно читать, что подобные вопросы может решить наука, которая, в сущности, ничего не знает...

Михаил Киранов

Не исключено, что дело не в генетическом сбое. А в случайном попадании не на "то" направление.

Инопланетянка.

Может мужчина больше понимает что нужно мужчине нежели мы женщины. но может я и не права.

Ann Richter

мб

Инопланетянка.

Что?

Fr
Frankestein

эх Кристи Кристи.ничему так и не научилась

Инопланетянка.

А я и не собираюсь учится.

Fr
Frankestein

зря