Анатолий Дилан

Вас не тошнит от КИРКОРОВЫХ и Басковых

Ответы
ОК
Ольгена Комарова

Уже давно!!! И не только от них. А от Галкина!...И далее по списку, который ОНИ назовут списком звёзд....Просто противно. Хоть бы показали нормальных умных живых людей, нет! Или "звёзды" или уроды какие-нибудь!

Евгения Кузнецова

тошнит и очень многих !!!Не только их-всяких пугачев от которых уже нафталином несет-пора бабушкам и этим гея успокоится -они уже никому не интересны !!!!

Elena Dudina

А кто ж вас заставляет слушать и смотреть данных деятелей эстрады? Слушайте своё, близкое и понятное вам. Это так просто и не будет рвотных рефлексов.

( * ; *)Татьяна Наумова

почему сразу тошнит?
меня вот не тошнит... и не бесят они. Пусть себе развлекают народ.

Товарищ 87

Ну как можно,это же золотые голоса России!Их песни стоя в знак почтения надо слушать.

Анатолий Дилан

Да я так и делаю в туалете сижу

Товарищ 87

Кощунство!

Нина Блинова

А я их не смотрю, смотрю программу "Голос", новые лица, живой голос и много талантов.

Никифоров Валерий

А я их не слушаю . В свое время не слушал Оську Кабсдоха . и Магомаева

Любовь

И от Аллегровой ... у которой все бабы дуры ... и от Брежневой ...

Николай Дубинин

В принципе от них нет , тошнит от их старого репертуара .

Сергей Остёрский

Нет, у них работа такая - петь. Не нравится - не смотрите.

Галина Д

От Баскова. А Филя пусть поет

Валентина Соколова

Меня больше тошнит от фильмов про золушек

Татьяна Русакова

меня нет .Киркоров мне вообще нравится.

Люся Мила Жемчужина

Вы, интересный ...не нравится не ешьте..!

Luba Tolkyshkina

Зачем смотреть на то отчего тошнит?

Леди Мила

нет, а вот от Пугалкиных - бывает.

Людмила Козырь

вы просто не умеете их готовить

Алёна

нет.мы успеваем переключить)))

Рыбак

тошнит, а особенно от зверева

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 да не смотрите....

Наталья Самойленко

У меня нет,токсикоза!!!!!!!!!!!!!!