Светлана М

Подскажите, какую подработку можно найти работая из дома, удаленку. С занятостью часа 3-4 в день

Ответы
Владимир Вельский

Загуглите и выпадет куча предложений, даже с официальным оформлением.
Для не опытных пользователей компьютера это в основном корректура текста, переводы, размещение и поиск рекламы, ответ на вопросы по какому товару интернет магазина.

Светлана М

Я пробовала, но 99% это развод

Владимир Вельский

Там где пишут о предоплате, это развод - потребность в удаленных работниках у бизнеса есть - оффис арендовать не надо, налог можно не платить.

Светлана М

Спасибо

Владимир Вельский

Удачи

Михаил Гехт

Диспетчер, там попросят программу поставить. Написание текстов (вот это разное, от курсовых под заказ до отзывов) репетиторство. Это из тех, где не часто норовят надуть.

Артур Пирожкоff

Я почти всё знаю.

Светлана М

"Всё" - это пустое место. Мыльный пузырь. Так говорят обычно те, кому по существу сказать нечего

Артур Пирожкоff

Глупая ты Светка, ключевое - почти.

Светлана М

Сам такой....😛

Артур Пирожкоff

Естественно, но не до такой же степени.

Алекс Венцель

Самое удобное это диспетчер по приёмке заказов, но для этого нужно иметь приятный голос и разбираться в психологии...)))Многие предприниматели ищут таких работников...

Светлана М

Спасибо

Алекс Венцель

Мой сын - предприниматель безуспешно ищет такого человека...

Светлана М

Порекомендуйте меня. Можно же попробовать

Алекс Венцель

Это ведь не только принять заказ: Нужно разбираться в технике производства, а главное иметь чувство ответственности...

Светлана Степанова

в интернете-любую.просто сидите в одноклассниках и за просмотр рекламы зарабатываете деньги.150 рублей за 3 секунды просмотра.

Светлана М

Делиться ссылкой не хотите

Артур Пирожкоff

Да не верь ты этой .....болке!!!

Светлана Степанова

сам ты балаболка.

Светлана М

Я поддерживаю Артура

Артур Пирожкоff

Если бы была такая возможность, зарабатывать в сети, миллионы бы людей это делали, но увы это балда.

Кр
Красавчик

Русские самый богатый народ в мире, у которого денег мешками и вагонами. Вы провакаторша из НАТО.

Светлана М

Раскусили....или я нерусская или не из народа...🤔но денег мне не хватает

Кр
Красавчик

Обратитесь к своим хозяевам в Пентагон. Пусть подкинут командировочные.

Светлана М

Адрес потеряла

Кр
Красавчик

А прям в кремль. Там все ваши.

Вечность

Есть вариант классный но вам он не понравиться там можно стать достаточно быстро очень богатым

Светлана М

Мне не нужно очень богатым....мне нужен стабильный доход

Вечность

Там и есть стабильный доход постоянно но это скорее для молодых подойдёт

Жомарт

Ну если ваша профессия и умение даёт возможность работать дистанционно... то вы можете всё...

Александра

Домохозяйство, если работать эффективно, то можно здорово преуспеть.

Дедушка Старенький

Я на удаленке писал программы для управления оборудованием с ЧПУ.

Светлана М

Я не на столь одаренная

Дедушка Старенький

Работа зависит от вашего образования и квалификации.

Светлана М

Мне нужна подработка, а не основная работа

Дедушка Старенький

Без разницы. Все равно зависит от того что вы знаете и умеете.

Камил Камилов

Есть один способ на личке опишу, тут долго писать 🍁🙏🍁

Светлана М

Спасибо

Татьяна Владимирская

если нет навыков, то всему придется сначала учиться

Светлана М

Я не против

Татьяна Владимирская

таргетинг весьма востребованная профессия, овладевайте)

Светлана М

Что это такое?

Татьяна Владимирская

погуглите

Alisa Warshavsky

Например, ремонтировать одежду! Т.е., шить...

Светлана М

Хорошо платят? Как найти вакансию подскажите?

Робот Вертер

В интернете ищите. Там всё есть. У меня нет ссылок

Светлана М

Там точно есть всё, но такая помойка

Робот Вертер

Вам на блюдечке никто не принесёт же

Светлана М

Вот мониторю

Олег Локос

На какое вознаграждение рассчитываете??

Олег Локос

Светлана, для меня довольно актуален Ваш вопрос.
ПОтому что и сестра моя ищет работу.
ПРОШУ ВАС по возможности ПОДЕЛИТЬСЯ С ВОЗМОЖНЫМ ИЗБЫТКОМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Светлана М

Ок

Олег Локос

Вы бы меня в друзья включили, чтобы легче потом найти, а??

Светлана М

Ок

Олег Локос

🥀🐝🌺🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты меня ставишь в неловкое положение

Светлана М

И у меня дождь.....а на душе!?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая понимаю осознаю предвижу чую

Светлана М

Хорошего дня

Nikola Mahkov

-нет опыта=информации!--😱

Макс Янов 🇷🇺

Удалённая тех-поддержка.

Фи
Фигаро

кхе кхе....проституткой...

Светлана М

Не смешно

Фи
Фигаро

не смешно...

Я Ждал Тебя

на авито не ищи обманут

Светлана М

Спасибо

Леди Мила

не знаю, сама бы хотела

Светлана М

Здесь тоже ничего не настаивали

Леди Мила

нужна профессия, что бы зарабатывать. а без знаний кому мы нужны?

Ми
Мишель

Нашли или ещё ищите?

Светлана М

А что можете предложить?

Ми
Мишель

да

Светлана М

Слушаю

Ми
Мишель

Работа в звонковом центре по проведению опросов