Граф Д’ Артуа )

Дорогие мои соотечественники ! Россияне! Вот если бы Вы жили сейчас в Мариуполе...как бы сильно как его житель...радовались освобождению?!)))

–1
Ответы
Неизвестно Неизвестно

Радовался бы что не бомбят и не стреляют,дальше видно будет,свалить всегда не поздно

Николай

а вы можете спросить тех кто там живет им уже интернет дали скоро сотовые подключат

Граф Д’ Артуа )

а зачем мне спрашивать?! Штурм города с 450 000 населением! Надо что то спрашивать?!

Николай

Ma
Maria

А я и радуюсь как будто сама там все это прошла! Даже плачу от радости как в 45-м ...))

Граф Д’ Артуа )

что прошла то хоть?)))

Ma
Maria

Ой не знаю,,.но так жалко этих несчастных людей наконец то имеющих право просто выйти..то что мы имеем не храним! Верно сказано!

Граф Д’ Артуа )

до 24 февраля?!

Ma
Maria

Нет, сейчас, после освобождения

Граф Д’ Артуа )

а они ждали освобождения 24 февраля?

Ma
Maria

Я говорю как чувствую..

Игорь Золотухин

Ой,там города нет вобще,к стати как и нашей северной салтовки в Харькове

Граф Д’ Артуа )

вот ты понимаешь Игорь! У нас в России БОЛЬШИНСТВО реально убеждено...что Азовцы уничтожили город..и мирные жители погибли все...от их рук. Ты понимаешь в чём суть...Не?!

Игорь Золотухин

Да я это знаю)просто вся восточная украина для бендеров все маскали,такие же как в Москве или вобще по всей россии,они спят и видят,что они всех перебили москалей)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, что мы не в гребаном мариуполе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты не он

Дмитрий Краснов Z

ВЫ ОБА ДУРАКИ.

Граф Д’ Артуа )

Дима!) А чё ты не на фронте?)))

Дмитрий Краснов Z

был в 16-ть лет . после этого не берут

Z-Мимокрокодил-V

Ты, я гляжу, тоже "россиянин из львива".

Граф Д’ Артуа )

нет...я просто телевизор не смотрю

Z-Мимокрокодил-V

А у меня его нет с 91-го.

Евгений Боровой

-А мне бы наемников-убийц посмотреть. Да запаковать их как следует хотя бы лет на пять. Особенно крутое руководство, которое пытаются спасать. Не хер лезть в чужую драку и в костер ссоры подливать бензинчик! Сами разберемся. Кстати, у нас ведь генокод один и тот же. Но, как говорят: семья не без урода и лезть в эту драку со своей промывкой - постыдно! Носители цивилизации и виртуозного паркетошаркания! Крестоносцы хреновы!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Такие как ты, мне не соотечественики.

Граф Д’ Артуа )

да уж извиняйте!))) У Путина вон Абрамович соотечествинник ... и ничего)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да по мне уж лучше Абрамович, чем ты. Ну ничего, на рудниках пахать подойдешь

Ал
Александр

а ты чьих соотечественник будешь

Граф Д’ Артуа )

да уж не телезомбак🤣

Ал
Александр

вы там все на анаше? да?

Граф Д’ Артуа )

ты представляешь какой ты делетант

Ал
Александр

ты один и тот же человек? и говно

Маша

Вряд ли вы мой соотечественник

Граф Д’ Артуа )

Абрамович с Песковым ...твои

Маша

Не тычьте мне. Лучше себе в глаз

Михаил Цветаев

Хороший вопрос!..Я тоже считаю,что надо было немедля убрать этот прыщ,который перерос в гангрену.

Граф Д’ Артуа )

так гангрену как лечат?! Переговорами Абромовичем?!

Михаил Цветаев

Абрамович уже уплыл в вонючую даль...А гангрену лечат хирургически,не дожидаясь перитонита!

Граф Д’ Артуа )

Макрон после встречи с Саркози 2 часа говорил с Путиным. Президент РФ заявил ему, что готов к диалогу с Киевом

Михаил Цветаев

В минске кто только с кем не встречался и на что только не договаривались...И что?...И ничего!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как не стыдно!