Никсвен

чем блондинка отличается от брюнетки?

Ответы
Ильдар Абдуллин

Для неё выпускается специальная розовая клавиатура, это доказывает как все любят блондинок. С умными брюнетками в жизни сложнее...

Никсвен

я нет

Дима Статников

Во первых волосы разные глазами у брюнетки они удивельны красивы блондинки они горят как звездочка они прекрасны

Никсвен

вот это достойный ответ ценителя красоты))))

Дима Статников

Спасибо я ценю внешность человеку его внутренние состояние

Никсвен

эт как

Дима Статников

Это сам понимаешь смотришь на человека как одет как он разговаривает ты сам со временем понимаешь кем является человек

Никсвен

A

Любовь

ПРОСТЕЙШИЙ ОТВЕТ -- ЦВЕТ ВОЛОС. НУ, А НАСЧЁТ УМА........НЕКОТОРЫЕ БЛОНДИНКИ И ПРОФЕССОРУ ФОРУ ДАДУТ !

Любовь

ДА. ЕСЛИ БЫ ВСЁ НЕ ПРОХОДИЛО ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ !!!

Никсвен

ага

Любовь

ТОЧНО

Никсвен

пойду чайку

Любовь

ДАВАЙ!!!

Натуля @@@@@

))))))))))))))))))))))))))есть у меня ответ...только он не совсем приличный.....а я хорошая девочка ))))))))))))))))

Никсвен

а они так кайфуют когда гладишь

Натуля @@@@@

у тебя есть собака?

Никсвен

не сейчас нетую раньше была в школе . пекинес. уехали а там с отцом осталась

Натуля @@@@@

она наверное скучает по тебе....

Никсвен

наверно

Дона Сабиржанова

ни чем сегодня я блондинка а завтра я брюнетка.Анекдоты про блондинок уже не актуальны.

Никсвен

да фигня аонекдоты

Светлана Храмова

Своим характером, он очень разный, если натуральная блондинка и брюнетка.

Никсвен

XM...HE>IKHR4KN

Г.
Гулданочка*) .

Да все женщины девушки девочки одинаковы проток цвет волосы и все

Никсвен

няхи

Ирина Андронова

брюнетка-тупая-перекрасилась.....-А мозги-..как не было..так и нет!

Никсвен

однако

Ирина Андронова

Реальность Сэр!

Никсвен

мисс реалоьность она разная бывает . донья не будтте так уверены

Ирина Андронова

Я милорд и не "уверяю" ! Я -почти уверена...Дон Nicksven 🙂

Никсвен

графиня раз уж так пошло .пусть по - вашему . не смею желать спорить . но не все брюнетки одинакого перекрашены . и блондинки могут перекрашены брюнетки .

Lev Priorov

Цветом волос и больше нечем . Остальное все домыслы и сказки .

Никсвен

доу

*** Татьяна Gesswein *****

всё равно какой цвет волос...главное что в голове у неё

Никсвен

дф

*** Татьяна Gesswein *****

не поняла вас к сожалению

Никсвен

DA )

Ольга Степанова

Цветом волос. Также, как мужчина с волосами от лысого.

Никсвен

аааа

Дмитрий Попов

мозгами, но как они сами заявляют: цветом волос.

Никсвен

я антагонист сего мнения

Дмитрий Попов

последние года понятие "блондинка" стало характеризовать образ мышления, не всегда связанный с реальным окрасом.

Никсвен

ерундовое понятие .

Дмитрий Попов

почему же? а как предлагаете характеризовать непроходимую женскую тупость? Я думаю, что "блондинка" звучит наименее оскорбительно.

Никсвен

глупышка дурашка .

Дмитрий Попов

это до тех пор, пока не пострадаешь от их глупости.

Та
Татьяна

ЧЕМ? Я блондинка, но смуглая и темноокая. Кто я?

Никсвен

мулатка?

Та
Татьяна

Вроди русская по папе-маме.

Никсвен

я не из тех кто говорит блонд влияет . они восхительны

Та
Татьяна

ЧЕМ? И те и другие бывают дурами. ВЫ О ЧЁМ? ОБ анатомической инновации?

Никсвен

не знпьб

Александр Сидоров

только цветом волос, остальное индивидуально

Jemal Baravi

Если волос крашенный, то это влияет на мозги

Никсвен

волос не соединен с мозгом

Jemal Baravi

В красителей есть реактив, который влияет на функцию мозга. Блондинки тому пример, и это не спроста

Никсвен

а которые от природы

Jemal Baravi

В этом случае, вопрос отличия в пигментах

Никсвен

вонно че Михалыч

Одна Абизяна!

блондинкам даже "дуру" включать не надо!

Никсвен

ну тут уже выпендриваешся)

Одна Абизяна!

я же девушка! можно и повыпендриваться!

Никсвен

хехехе ну если хочеться то можно

На
Наталья

Отличаются умом и сообразительностью

Никсвен

🙂 птички говоруны

На
Наталья

Точно, моя дочечка родилась блондинкой в полном смысле этого слова

Никсвен

это ерунда . чернаки тоже могут себя так вести по блондиночьи и никто и не скажет вот она блондинка типажом. не волос не играет роли . все разные какжды индивидулен и особенен . и ум и сообразительность не от воос зависить а от кругозора чтоли

На
Наталья

Так ей пока 11, что и как будет дальше, посмотрим. Но только живя постоянно с таким человечком бок о бок, понимаешь, что анекдоты берутся из жизни

Никсвен

ну люди всякие важны и какие б ни были дети . их надо любт такими е=какие есть . во всем есть хорошее . .

На
Наталья

Она у меня солнышко, маленький позитивчик

Никсвен

🙂

Снежана Горегляд

Блондинки самые сексуальные и умные

Никсвен

и светлые нежые)

Никсвен

нежные )

Язва Жкт

Цветом волос и набором генов

Никсвен

FUF

Оlya Bedushvili

Цветом волос как ни странно(

Никсвен

уровень пигмента

Оlya Bedushvili

Угу!