Вадя С Хитровки

Обсуждайцы! Есть ли кто из вас, кто, отдыхая в Крыму, ездил на экскурсию в Долину Привидений на гору Джемерджи? Расскажите, а то мне сказали, что туда подъём тяжёлый. Хотел съездить - не получилось: группа не набиралась, я один-единственный из желающих оказался. Вместо этой экскурсии поехал на Ай-Петри. Подъём к "зубцам" тоже впечатлил. Пусть считается в качестве тренировки.

Ответы
Лю
Людмила

Рекомендую Чуфут-Кале и Мангуп-кале. Экстрим!

Вадя С Хитровки

В Бахчисарае на Чуфут-Кале я был, с посещением Ханского дворца. А вот на Мангуп-кале не довелось пока ещё

Лю
Людмила

Над пропастью карабкались...

Михаил Коновалов

Я больше по Средней Азии, Фанские горы, Гиссарский хребет, Матча, Северный Тянь-Шань.... было когда-то,

Лю
Людмила

Страшно, поди....🙏

Михаил Коновалов

Не думал даже об этом.

Love Rice

Весьма интересное у Вас путешествие!

Вадя С Хитровки

Это как раз было в июне прошлого 2017 г.. когда я отдыхал у брата в Севастополе

Наталья Шавалиева

НУ И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?

Вадя С Хитровки

В долину привидений действительно сложный подъём, только для натренированных или не очень? Может, меня просто запугали? Хочу повторить попытку. Помню, когда были в Массандровском дворце, наша экскурсовод посоветовала мне отказаться от этой затеи, от подъёма, т.к. я на гемодиализе.