Ар
Аркадий

В группе туристов, один очень доставучий. Экскурсовод:--- Ну вот мы и подошли к Кремлёвской стене. Турист:----А что это на ней за зубцы? Экскурсовод, глядя в упор на туриста-------ЭТО что бы всякая сволочь, перелезть её не могла. Турист:-----ОТКУДА?

Ответы
Сергей Петров

Раньше спрашивали: почему стена такая высокая? Ответ- чтоб дураки не лазили; - С которой стороны?

Светлана Локтионова

Здравствуйте 😊 Извините,поездка не складывается..Реорганизация на работе.

Ар
Аркадий

Ну я на работе по 7е октября, а вернусь где то через месяц. Свяжемся, если Вам ещё интересно будет. Берегите себя и всех благ

Светлана Локтионова

Спасибо😊

Малина Вареньевна

от ответа зависит -кого посодють..))))

Muza

Я бы ответила Ниоткуда.

Раисат

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Ракивненко

Очень старый анекдот...

Татьяна Ильинская

Где они лазейки нашли?

Владимир Михалыч

👍 👍 👍 🙏

Ольга Алекс

😜

Людмила Бушуева

Отсюда и оттуда

Инга Найт

‼️ 🌹 👌

Валентина Прозорова

Прикольно..😂

Ан
Ангелина

с заграницы

Валентина Ефименко

Ухохатайка

Love Rice

смешно!

Ар
Аркадий

Если бы не грустно

Viktor Holodov

👍

Евгения Кузьмина

😆

Владимир Март

😀

Наталья Иванова

👍

Галина Коровина

😀