Ол
Олег

Надеюсь меня не забанят за этот вопрос.Скажите ваше мнение ,что будет дальше в России и вокруг нее,ну скажем в течение ближайших 10 лет,кто придет на смену Путину ,если придет.Речь не о конкретных фамилиях а о политической ориентации?

Ответы
Yra Kozlov

Любой империи нужна сплачивающая национальная идея как Американская мечта Единая Европа .Великий китай .Турецкий халифат Россия уже сейчас захлебывается в оправданиях. это настораживает. В 17 году российскую империю спасла идея коммунизма.большевиков. Идея же афторитаризма скоротечна .Не будет Путина не на что будет опираться и тогда все может быть . России как воздух нужна социальная инновация политика страны способная обьеденить всех кто в ней живет. тогда только можно говорить о будущем..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нас ждёт светлое будущее ) ну в общем всё то что обещала народу едрисня 😁 🖐️

Алексей

Такой же ворюга,если ничего не менять.И если вообще доживём.

Вера Петроченко

и так уже почти все пид...

Товарищ 87

Подобный режим.

Видмет Лапатыч Бизульо

Токаон.