Робот Вертер

Вокруг Китая полно натовских баз и про ЛГБТ им намекают, а им по херу всё, ничто не мешает развивать производства и обеспечивать весь мир товарами. В космосе они уже вторые, в экономике тоже.

Ответы
Юрий Юрий

Китаю, плевать на нато, они деньги платят. Товары берут. Слово против скажут, Китай и Россия их закопают тут же. А рядом Индия , Бразилия и другие страны.

Робот Вертер

Не примазывайся к Китаю. Выглядишь подхалимчиком!!! . Китай купил у тебя бензин и поехал. Не у тебя, так у другого купит. Китаю надо идти вперёд, а не тормозить свою страну

Юрий Юрий

Придурок, Китай сосед и не такой, как подлая Украина.

Робот Вертер

Это ты Китаю теперь в жопу дуешь. Потому что отстал от него во всём.

Юрий Юрий

Ты глупый, Китай умный, он Россию не бросит. Россия богатая и ядерная страна.

Луиза Котельникова

Вот именно Почему не берём с них пример ? Как будто ЛГБТ большая проблема ОТКЛОНЕНИЯ были всегда Но не поэтому Рим распался

Луиза Котельникова

Ну конечно как же ВТО без нас

Робот Вертер

Скрючившись бы от холода и голода)

Луиза Котельникова

Живу в промышленном регионе Всегда ужасалась как промышленность сьеживалась

Робот Вертер

Вам не нужен телек, вы и сами не слепые

Луиза Котельникова

Само собой Вижу производство изнутри

Чио-Чио-Сан

Да и Армия довольно неплохая. Как встанут все Китайской стеной, мышь не проскочит

Fenix🇱🇹

Что же это Россия пример не взяла с Китая , а переругалась со всем светом … да уж

Робот Вертер

Думаю, что весь свет всегда пытался отодвинуть Россию на задворки развития. И этому уже лет 300

Fenix🇱🇹

Чего там отодвигать. , если империя появилась в 1721 году , молодое государство лишь , а потом было всего.

Робот Вертер

Европа не хотела иметь независимого соседа таких размеров, который был в состоянии завоёвывать

Fenix🇱🇹

Вы понимаете , что сейчас пишут , что Россия отстает от всех на 50 лет, а от Японии на 100, это печально. У нас на работе пришел молодой фельдшер из Рф он удивлялся всему , что видел на работе .

Робот Вертер

С этим уже ничего не сделаешь, к сожалению

Fenix🇱🇹

Можно и нужно , перестать воевать , вкладывать деньги в развитие экономики , науки и технике , образование, медицине . Поднимать социальную сферу . Но для этого скорее пройдёт не мало лет , чтобы полностью поумерили старики сидящие у власти . Чтобы сменилось мышление , на более прогрессивное .

Igor Fedaev

У них расстреливают взяточников и казнокрадов , по этому и развиваются !

Неля Былим

Позавидуйте их трудолюбию и возьмите пример в этом. И все наладится.

Юрий

Все просто, у них одна партия,между собой за власть не грызутся

Робот Вертер

У кого грызутся?

Юрий

Там где многопартийность

Маша

Да потому что они никому не помогают)) Варятся в своём котле)

Робот Вертер

Никому не помогают и никто их не игнорирует, а стремятся с ними заключать бизнес контракты.

Sonam Wong

укажи вокруг не вижу

Маша

Кто ж спорит) менталитет у них другой)

Робот Вертер

Это кому?

Маша

🙄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Им очень повезло,у них нету нашего бункерного обнулёныша!

Робот Вертер

Хитрые)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Узкоглазые сволочи!🤣🤣🤣

Робот Вертер

Есть и круглоглазые сволочи. Дело ведь не в разрезе и цвете глаз, любезный!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это понятно,я так,шуткой.Мне они ничего плохого не делали.просто я очень завидую всем у кого нету этого старого маразматика.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не мешают? Да их там опять пандемией кошмарят

Робот Вертер

Ну и пусть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ни фига се пусть!!! Я ее заработала!!!!

Робот Вертер

Рыба, начальство знает как лучше и заботится о нас

Law Abiding Сitizen

верно. плохому танцору всегда чтото мешает

Alisa Warshavsky

Это, поддерживаемый жидами, проект КИТАЙ!

Робот Вертер

Жиды рулят ))

Alisa Warshavsky

Как и во всем на планете! Обещал им сатана Иегова власть на планете!.... Все, как по писаному....

Робот Вертер

Так точно. Они поклонились Золотому тельцу и получили власть над капиталом всей Земли

Alisa Warshavsky

Увы! Но факт!!!

Ма
Марина

Слава китайскому народу👍

Робот Вертер

А я хочу славы своему народу, а не китайскому. И славы в прорывах технологических, удивляющий мир своей научной мыслью и воспроизводством этой мысли в товарах потребления.

Ма
Марина

Да это понятно, что хотите. А кое кто не хочет, одних только деревень и сел уже разрушено около 43000 в стране. И это далеко не предел. Я о том что китайский народ созидал, созидает и будет созидать, а мы - уже глубоко в одном месте

Робот Вертер

Мне нечем вам возразить ((

Ма
Марина

Эх. Печалька прям.

Ир
Ирина

ну... да... и что из этого??

Робот Вертер

Почему не мы?((( за державу обидно, Ирина

Ир
Ирина

в смысле - не мы? поясните ?

Робот Вертер

Впереди китайцев

Ир
Ирина

а вы можете одной буквой отвечать? а то целых два слова написали. не утомились?

Ир
Ирина

понятно.. очередной идиот...

Гостья Из Будущего

Респект Китаю!!!

Не
Нелли

Мы рады за них.

Робот Вертер

А то ж))

Не
Нелли

Скатили нас Ельцин и Горбачев

Не
Нелли

Наши люди не такие трудолюбивые , как китайцы.

Робот Вертер

Так за 8 послевоенных лет всех обогнали почти. И ядерную бомбу создали. Вы хоть понимаете,что это и каких колоссальных требует затрат. И тогда не продавали газ и нефть. Сибирь ещё не разведена была. Только бакинская и кавказская нефть обеспечивала страну топливом

Не
Нелли

Да все правильно. Так и было.

М(
Милочка (*)

👍😆

Имя Фамилия

😂🥂