Татьяна

Очень часто я слышу или читаю в свой адрес такие слова:-" я тебя бы раздел."Но не разу не довелось услышать или прочитать -"а давай я тебя одену ".Зачастую первыми тремя вопросами у мужчин такие : -1) кем работаешь? 2) с кем живешь ? 3) а машина у тебя есть ?Вот начитаешься таких вопросов и задаешься невольно вопросами ,а что неужели мужчины измельчали?😭 😭

Ответы · страница 16
Барс*****

вам какие-то не те мужчины попадаются

Татьяна

пишите адрес тех мужчин

Барс*****

ну это вы уж сами как-то давайте ищите их адреса.....мне -то они зачем

Татьяна

вот так всегда

Барс*****

а как должно быть по вашему? мне так кажется что под лежачий камень вода не течет.....так что дерзайте.....все в ваших руках

Alisa Warshavsky

Да неужели, только сейчас заметила?....

Пан Змій Zp.ua

Очень надо, сама раздевайся

Alisa Warshavsky

Прикинь, а у меня да есть квартира до смерти, почти дармовая, машину, новую куплю в феврале, когда запрет на вождение снимут... И я портниха, всегда есть живые деньги...

Пан Змій Zp.ua

Про портних наслышан .

Марина

Меркантильные почти всё стали 😎

Алексей Трегубенков

И, чо? Работа, муж и машина - в наличии?

Татьяна

а то

Алексей Трегубенков

Ну и выложила бы фото - похвасталась, заодно и дурные вопросы прекратятся...

Nikolai Kost

Где живешь? А вдруг заберу или приеду

Татьяна

далеко)))))))) в Алмыты

Татьяна

яблоки многие любят

Vladimir Rakivnenko

Не видно Вас.... Я без глупых вопросов.

Татьяна

это хорошо,в вашем возрасте глупые вопросы и есть самая большая глупость😆

Сергей Задунайский

А что, машины правда нет????????)))))))))))))

Ма
Майра

Хорошо когда только это спрашивают

Бродяга

А кому нужны настоящие мужчины то!?

Татьяна

мне ,правдо не все ,хотя бы один

Бродяга

А потом бежать от него.он не будет тряпкой,может и поругать,отшлепать- а вам это не нравится,вы привыкли к лохам,которые молчат

Татьяна

а если шлепать не за что????????

Бродяга

Всегда найдётся за что.просто люди по разному реагируют

Татьяна

тогда это уже не мужчина,если ищет повод для шлепанья

Бродяга

Можно и нежно отшлепать в кроватке

Татьяна

ахахааа так можно

Гузалия Т

может не знают как начать разговор

Татьяна

Ого

Се
Сергей

не везёт Вам в жизни с мужчинами ...

Татьяна

в жизни у меня все прекрасно,а вот все чаще понимаю для чего некоторым нужен интернет и разные сайты)

Се
Сергей

ну, далеко не всем ... к примеру, я тут просто отдыхаю ... 15-20 минут в день мне прекрасно хватает

Татьяна

😉 🙂

Пётр Васильев

а кто такие эти настоящии мужчины

Татьяна

судя по ответам на мой вопрос один точно есть

Пётр Васильев

оу...ничоси... запомни это чудо юдо редкое

Татьяна

уже

По
Потерянный

А ещё... какой пастой чистишь зубы?

Татьяна

Актуальный вопрос

Сергей Шишов

🚗🚣‍♂️💂‍♀️🌹🌎

Елена К

Какая фотография такие и вопросы

Елена К

У версачи есть более приличные модели, но ты выбрала себе наряд, который бы демострировал твой лишний вес, скопившийся в верхней части тела всем подряд. За что тебя уважать?

Татьяна

Да уж, вы сначала себя научитесь уважать. А то столько комплексов, вы даже лико свое скрывает. У Вас комплекс неудачницы и брошенки. Огрессия да ещё в оскорбительной форме Вас милочка выдаёт. Удачи вам. В поисках подобной себе.

Елена К

то есть я сказала, что у тебя лишний вес и подбор нарядов оставляет желать лучшего, а ты оскорбилась? И давно у нас правду стали считать агрессией?

Татьяна

Женщина милая, вот читаю и дивлюсь вашей непроходимой упертости. Во первых вы свое обращение начали с местоимения "ты", хотя для уважаещего себя человека это недопустимое обращение к незнакомому человеку!!! Во вторых ваше обращение было с "дуры", это тоже сомнительный факт, ведь если бы я была дурой то вряд-ли бы достигла то, что имею. По поводу моего веса, то он мне очень нравится. И кстати моему мужчине тоже. Да, открою секрет быть привлекательной и обаятельной могут не все, и вес тут милая дама ни при чем. Когда вы это поймёте, тогда у Вас начнёт светлая полоса в жизни и не придётся вам прятастя за ужасно скучной аватаркой. А так всего вам доброго. Проходите мимо, не портите себе цвет лица.

Елена К

Сколько слов... А нравится ли тебе твой мужик? Похоже нет, ищешь на всякий случай другого. Вдуг получше найдется. Не знаю, чего ты там достигла, но явно не с помощью ума.

Михаил Атрощенко

А как предновогоднее настроение?

Татьяна

Мы празднуем пока день независимости

Михаил Атрощенко

Так это же уже позади, впереди ведь новый год! Что ждёшь от него?

Скорпион

Они есть настоящие мужчины.Без н

Татьяна

это радует,главное верить😉 🙂

Скорпион

Да они вокруг вас .И уверен здесь их достаточно.

Зиядин Таджибов

не каждый мужик кто носить штаны

Татьяна

И такое бывает

Марго Беккер

И даавно уже Танечка!😁😉🤦‍♂️

Александр Максимов

Не давайте повода ищущим повода