Татьяна

Очень часто я слышу или читаю в свой адрес такие слова:-" я тебя бы раздел."Но не разу не довелось услышать или прочитать -"а давай я тебя одену ".Зачастую первыми тремя вопросами у мужчин такие : -1) кем работаешь? 2) с кем живешь ? 3) а машина у тебя есть ?Вот начитаешься таких вопросов и задаешься невольно вопросами ,а что неужели мужчины измельчали?😭 😭

Ответы · страница 19
Се
Сергей

как сама?))

Татьяна

спасибо ,просто восхитительно

Amely Lazarska

А вы врите

Татьяна

хорошо

Ол
Оля

согласна)

Татьяна

🌹 🌹 🌹

Antitролль. Игорь

Татьяна, у Вас какой размер? Давайте я Вас одену...🙄😜... Что бы Вы хотели?... Выбирайте любую вещь в интернет магазине!!! ...и скажите номер Вашей карты...🙄🤣

Татьяна

Боюсь Вас огорчить,я на АлиЭкспресс не одеваюсь, и одежду мне сложно выбрать

Antitролль. Игорь

ну сайтов очень много!!! А что так - сложно выбрать? Проблемы с фигурой?...и вааще... с юмором у вас тоже - как и с фигурой😜🤣

Виктория Валентина Хансон

Татьяна..! Вы не уделяйте ему внимания..!))

Antitролль. Игорь

А оно мне и не требуется🤷‍♂️...

Татьяна

Ой Виктория смысл уделять внимание тем , кто может лишь языком трепать)) . Человек то и на гнома не тянет ))))

Antitролль. Игорь

100% две "Дуньки" обиженные жизнью... Ни юмора...ни ....да и бог с вами....

Наше Благородие

я рыдаю...

Се
Сергей

не все

Людмила Растрыгина

👍

На
Наблюдатель

🤔

Константин Котиков

Ага

Осеннее Настроение

...

Михаил Михайлович

.

Эвелина

Уже давно ,гусаров нет ! Но грех клейми ть всех ,остались единицы