Татьяна

Очень часто я слышу или читаю в свой адрес такие слова:-" я тебя бы раздел."Но не разу не довелось услышать или прочитать -"а давай я тебя одену ".Зачастую первыми тремя вопросами у мужчин такие : -1) кем работаешь? 2) с кем живешь ? 3) а машина у тебя есть ?Вот начитаешься таких вопросов и задаешься невольно вопросами ,а что неужели мужчины измельчали?😭 😭

Ответы · страница 2
Василий Власов

эти три вопроса меня не интересуют Зачем раздевать женщину без её согласия .когда и так видно ,какая вы . красоту одеждой не спрячешь А вот добиться встречного порыва . страсти ,задать вопрос Что для этого нужно с моей стороны

Василий Власов

в вашем городе не был ,проезжал. И помню ваши большие сладкие яблоки

Татьяна

апорт, золотое привосходное

Василий Власов

Названия не знаю ,спасибо .буду знать

Татьяна

не за что

Василий Власов

Я вам в другом комментарии, написал ответ

Fenix🇱🇹

А вы много видели чтобы мужчина начал вкладываться в абсолютно чужую женщину , чтобы он ее одевал нужна мотивация . И то что они спрашивают это нормально , таким образом они хотят понять кто вы и женщины тоже так спрашивают .

А П

Эни просто не знают как начать общение, поэтому и рождаются такие вопросы. Или ищут темы для беседы, для этого должна быть какая-то информация. А ты не правильно всё понимаешь. Это конечно не ко всем мужчинам относится...

Владимир Седов

А что такого,если спрашивают где работаешь,замужем или нет?.А почему кто-то не имея с тобой отношений,должен тебя одевать,покупать квартиру,золотые серьги.Каждую на сайте одевать,так это денег не напасешься

Al
Aleksii

Предлагал сколько к себе в жизнь,обогрею,накормлю,одену,если есть права то и машину куплю-ни фига не хотят.А вот пока жил у моря на юге,то каждая вторая на шею вешалась,ужасно,что мартышки такие ушлые

Al
Aleksii

-38 сейчас за бортом,мосты перемерзают,машина с трудом едет,а оставь на улице на часок и каюк ей будет

Татьяна

можно я летом к вам приеду ?

Al
Aleksii

Несколько растерялся от такого предложения,в мае планирую тут в тур на родину Чингисхана, посетить Дацан на родине Кабзона,так то- всё лето в огороде буду,да на работе до самой осени,потом может в Ялту отдохнуть

Татьяна

насыщеная программа

Al
Aleksii

Привыкаю к счастливой жизни, пока жил на родине,то все почему-то считали,что я всем должен, обязан,вот что люди скажут,а теперь знаю,что пошли они все,хочу окружить себя прекрасными людьми,путешествия раз в полгода, здоровое питание, скромная и радостное сегодня-завтра и через годы)),в Ялту уже отменил на 2019,хочу с осени поехать на повышение)

Дмитрий Смирнов

Блин,ну ответьте: Работаю уборщицей, живу с четырьмя малолетними детьми,машина-только стиральная. И по реакции уже судите тогда о намерениях. А так из любого вопроса можно негатив высосать.

Татьяна

конечно ,так и отвечаю,только добавляю машину угнала,шубу своровала,а золото в аренду взяла

Дмитрий Смирнов

Ну,не знаю,вы вполне себе
молодая и привлекательная,чтоб только спонсора в вас видеть подобным "мальчикам". Исходя из опыта общения ,переписок моих,даже девушки ведут себя скромнее ,никто про зарплату и метраж кватиры не спрашивал...)

Татьяна

вот и я про это. вот вам печальная статистика из 75 личных сообщений 18 без данных вопросов ,и хочу заметить эти сообщения на этом сайте. вот такая математика ,

Дмитрий Смирнов

Что за... Странно. Вообще не думал,что тут знакомятся. Случайно по ссылке зашёл с неделю назад. И затянуло).А знакомиться,наверное, лучше на специализирующихся сайтах.Там анкеты и фото,а здесь,похоже, с мужской стороны -трёп да стёб)

Татьяна

я тоже так думала,а выходит нет,особенно после того как стала получать личные сообщения

Не Зли Котика

Ну, правильно, надо сначала узнать все о материальном положении женщины, чтобы убедиться, что она не только с тобой хочет свои материальные и другие проблемы решить, а просто нравишься ей.

Va
Vasily

А что вы хотели, какой мир такие и подданные. Хотите встретить других людей, тогда ищите среди тех кто не от мира сего. Но, здесь есть одно условие-самой нужно измениться и быть не от мира.

Иори

Мне кажется странным предлагать одетой женщине одеться. Выложите своё фото в голом виде и сразу найдутся желающие одеть, причём некоторые захотят к Вам приехать и сделать это лично.

Татьяна

😂 😉 👍 😂

Татьяна Стручкова

Вот я тоже дочери говорю, что ты прихорашиваешься перед свиданием. Не езди на машине, автобус надежней. Пусть тебя полюбят такую как ты есть. А в норке за рулем, ты любому понравишься.

Татьяна

Это точно

Татьяна Стручкова

А еще и квартира без родителей и все, любовь до гроба.

Татьяна

только любовь до гроба пройдет как работать парня пошлет

Татьяна Стручкова

Есть только одно но, моя дочь вдова с маленьким ребенком.

Татьяна

поверьте это многим не помеха.

Анатолий Тарханов

Как дела? Как настроение? Замечательно выглядишь. Может переспим?
Кто такой вообще "настоящий мужчина"? Кто этот термин придумал? И на 100% Вы уверены что это правильное определение?....

Рифат Якупов

Никогда не было интересно где живёт, кем работает и на чем двигается... Единственный интерес, умеет ли вкусно готовить... Но я не голоден, нет. Просто я и сам неплохо готовлю. Фсё.

Во
Водяной

Вы, женщины, оцениваете мужиков по состоянию их денежных мешков, которые могут "одеть", то другим остаётся только раздевать вас.
Но этот процесс более увлекательный для нас!

Григорий

за женщин и говорить нечего-одна пыль-и раздевать не хочется--губы во..-шпаклевка-тату на всю жопу-вопросы-машина деньги дом кто папа--неужели по исчезали нормальные девушки

Юрий Юрий

ага, бюстгалтеры с огромным слоем паралона, силиконовая грудь, наклодные ресницы, нарощенные ногти, стягивающие трусы...и они потом говорят что настоящих мужчин нет

Ff
Ffffff

Вот именно..... Когда есть радость в работе и в семейной жизни, нас сюда не тянет... Страшно не одиночество само по-себе, а страшно одиночество среди родных и близких.

Юрий Юрий

ну...у меня такого не бывает(((=

Особенная Особа

туд ровна палавина аденокех и ниаденокех

Особенная Особа

тог миня маи друзя панемайуд=)

Юрий Юрий

ну акак с табой дружытца, еслы панат нельзя? ((=

Сергей Малашкин

Может он хочет снять все лишнее, чтобы приодеть? О работе спрашивает, чтобы сказать все, хватит, отдохни. А про машину, чтобы понять, сможет ли он её отремонтировать!

Татьяна

ах хаааа

Александр Петров

.... а Вы не пытались ответить, что и машины то нет и квартиру снимаю и типа работаю дворником... а судить о мужчинах по вопросам в "сети" не стоит... выходите на улицу...

Татьяна

спасибо за совет

Хлебников Александр

Одна знакомая со 2-го свидания просила что-нибудь купить... Естественно, мужики исчезали. К чему это я- может действительно, прежде чем одеть, сначала нужно раздеть?

Павел Смирнов

интересно кто так пишет чтоб раздеть так ты сначала одень ну остальное если купишь машину то будешь за рулём ну а с кем живёшь может имели ввиду замужем или нет

Сергей Бояркин

Не с теми общаетесь уважаемая Татьяна. Кто такие вопросы задает, тот похоже альфонс просто напросто. А значит просто необходимо общение сворачивать. Вот и все.