Татьяна

Очень часто я слышу или читаю в свой адрес такие слова:-" я тебя бы раздел."Но не разу не довелось услышать или прочитать -"а давай я тебя одену ".Зачастую первыми тремя вопросами у мужчин такие : -1) кем работаешь? 2) с кем живешь ? 3) а машина у тебя есть ?Вот начитаешься таких вопросов и задаешься невольно вопросами ,а что неужели мужчины измельчали?😭 😭

Ответы · страница 9
Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне! Потанцуем!

Татьяна

интересный поворот ,вот

Assa

Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!

Татьяна

а разве нужно все понимать

Assa

Я этого не говорил! Мне нравиться, когда это происходит спонтанно!

Татьяна

Вся изюминка в спонтанности

Лю
Люций

нет просто утром обнять и спросить тебе сколько ложек сахара в кофе?

Татьяна

это волшебный вопрос

Мария Калинина

С кем живёшь - это нормальный вопрос, не хотят отношений с замужними.

..
. . . .

Поменяйте мужской круг общения. Чаще такие вопросы девушки задают...

Ма
Марта

А надо ответить таким так! "Все у меня есть! Только не про твою честь!"

Алексей Шабунин

Почти , маленько еще водятся ,но в больших городах сплошной унисекс

Во
Водяной

Не романтичная у спрашивающих душа!
Я бы начал разговор с другого!

Прохор Громов

Сначала, надо раздеть, понять, а потом думать, а нужна ли ты вообще.?

Евгений

Отстали вы от жизни. Сейчас говорят: "Я б вдул"!!! И не прикопаешься).

Татьяна

да уж

Евгений

Отличный комплимент!!! Ни одевать не надо, ни вопросы задавать.

Татьяна

смешно

Merhaba Dostlar

привет,с новым годом,Барышня!!!вы что не знали что во дворе хх1век???

Татьяна

а это что то меняет?

Merhaba Dostlar

ну, конечно.....Мужчины там остались(не перешли)

Alisa Warshavsky

Ну вот! У меня, квартира в NY USA, новая нулевая машина и живу одна! .....

Pavel Astafev

Впрочем как и женщины, перед любым готовы раздается-лишь бы одел...

Инна Приходько

Альфонсы.. они же должны знать, чем его женщина сможет обеспечить)

Татьяна

😄🌹🌹🌹

Равшан Аманов

это какой мужик вам такие вопросы задаёт? может это серёжа зайцев

Владимир Трубеев

первелись.. с кем бы ни жить, что бы не делать, лишь бы не работать..

Валерий Егов

Сейчас по культуре передача про Бакста. Тебе нравятся его модели?

Елена Сергеевна

Вот-вот...Кем работаешь и про машину-это обязательная программа...

Татьяна

эээх . вот так и живем☹️

Роман Карин

Обычно мне такие вопросы задают женщины.А вдруг у нас один автор?

Татьяна

да ,вы так думаете?

Leonid

А давай я тебя одену🤔 Молнию помогу застегнуть на спине😊

Татьяна

а во что оденешь?

Leonid

Походит, выберешь 🤔

Br
Brutto

А вы то с чего начинаете машина есть кем работаешь с кем живёшь

Татьяна

если человек пишет ,то смотрю на наличие или отсутствие ошибок в его послании, затем на обращение в свой адрес, а после на его интелект ,а вот машина или место работы,меня вообще не интересует

Br
Brutto

Сударыня честь вам и хвала в таком случае 🤗

Татьяна

благодарю