Татьяна

Очень часто я слышу или читаю в свой адрес такие слова:-" я тебя бы раздел."Но не разу не довелось услышать или прочитать -"а давай я тебя одену ".Зачастую первыми тремя вопросами у мужчин такие : -1) кем работаешь? 2) с кем живешь ? 3) а машина у тебя есть ?Вот начитаешься таких вопросов и задаешься невольно вопросами ,а что неужели мужчины измельчали?😭 😭

Ответы · страница 8
Владимир Кушниренко

всё , как обычно, видно тех, кто на виду (плохое) , а хорошее остаётся в тени ...

Andrey Kubynin

есть альфонсы, за счет женщин, но настоящий мужчина оденет,а потом разденит

Владимир Ушаков

Конечно не много женщин было, но такие вопросы да же и в мыслях не водились.

Татьяна

Повезло с вами женщинам

Владимир Ушаков

Да бред какой то с подобными вопросами!

Татьяна

А мне часто задают, просто убивают

Игорь Щеглов

Танюшечка не переживай одеть раздеть это неглавное вот увидеть душу 🤗

Татьяна

так вот про душу вы единственный то вспомнили

Татьяна

😉

Сергей..

Нормальные мужики дома сидят....И не задают таких идиотских вопросов.......))))

Woldemar

Если бы на фото были раздеты,то возможно бы и писали что хотят одеть😉😂

Рустам Ахметов

было у меня...предложил...массу негатива получил...теперь увольте😛

Юп

Девченки, а женщины есть еще? Или пособие для стерв очень востребованное?

Ан
Анталья*

Сейчас время настоящих........женщин!@@@ Сама-сама,! Быстренько-быстренько!@@@@

Андрей Головин

Увы, те же вопросы я слышу от женщин. Не судите и несудимыми будете! Удачи!

Sh
Shaxnoz

Может им и правда интересно ваша жизнь, ваши интересы... Что в этом такого?

Алексиос Афисиадис

Да нет не перевелись , но стемяться к этому и Вы им в этом помогаете ..........

Татьяна

мне нравиться готовить вязать и выращивать цветы. думаю мужчина должен создать семью,а женщина должна создавать уют . но не как уж не лезть в политику и равняться с мужчинами... она женщина и все

Алексиос Афисиадис

Это так ,но современные женщины стремяться сделать карьеру и те кто достигли этой цели остались у разбитого корыта - не семьи ,не детей ,только золотая клетка которую с собой не заберёшь !

Татьяна

думаю каждому свое

Алексиос Афисиадис

Вот именно ,только потом плачут ,а за деньги к сожалению нельзя купить всё !

Татьяна

согласна,за деньги нельзя купить любовь детей,доверие близких и счастье уж точно не купишь

Марина

Согласна Татьяна. Действительно как под копирку. Ровно такие же вопросы

Татьяна

наверно и авторы те же

Рома Агалик

это альфонсы.и как говорят альфонсы когда невеста богатая то не важно какого она пола

Muza

нет, в пингвинов. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эльдар Али-Заде

Чтобы познакомиться с человеком, его надо видеть (не фото/видео) живьем.

Алексей Новиков

Видимо кто то воспитывает их не так, говорят те же женщины постарались.

Татьяна

да уж дилема

Андрей Моисеенко

Слова из какой-то песни: Я тебя одену, а потом раздену. Это Вам подходит?

Татьяна

Нет

Анатолий Федоров

привет у меня машины нет я так вас бы не раздел а одеть всегда найдется

Олег Коноплев

Я начинаю с того что на глазах у женщины работаю)))Это моё ухаживание)))

Татьяна

Да тоже неплохой вариант

Владимир

86 % беспреспективны и инвестиционно непривлекательны. 95% необучаемы .