Наталья

При наличии интернета чаще всего обновляется не антивирусник, а... сгоревшая сковорода?

Ответы · страница 2
Владимир Мишин

У меня, правда, ещё ни одна сковорода не сгорела, хоть на кухне я бываю довольно часто.

Кактус Горшочкин

?????????...........У КОГО КАК...............😜😝............................🤔

Игорь Цурпалев

У МОЕЙ БЫВШЕЙ ПОГОРЕЛО НЕСКОЛЬКО ЧАЙНИКОВ И СКОВОРОДОК ПОКА КОРМИЛА ФЕРМУ В НЕТЕ

В9
Влад 999 Отодракула

закон геймера-поставил кофе, так дождись когда закипит, а потом домочи ублюдка

Rufat Al

Надо постоянно ставить будильник , тогда будет экономия на сковороде 😉👍

Владимир Косицкий

Однозначно, иногда завтрак переходит в обеденное время. Знакомо всем. 🙂

Валентина Бояршинова

Верно, поставила макароны, вода выкипела, макароны в кашу и прилипли к стенке

Людмила Георгица

Тоже хорошее дело, сколько же можно готовить на старой, а так и повод нашелся.

Замира Тетерина

Это минус. Но сколько плюсов: сколько было пропущено трапез.. Вот и похудели)))

ІМ
Іван Миронов

У МЕНЯ НЕ ОДНА КАСТРЮЛЯ ОБГОРЕЛА,А КАШИ......А МАКАРОНИ......А ГОЛУБЦИ.....А БОРЩИ

Николай Скороходов

ПОТОМУ ЖЕНА И НГЕ ХОЧЕТ ОСВАИВАТЬ ИНТНРНЕТ .. БАРДАК БУДЕТ ДОМА ОНА ГОВОРИТ

Вениамин Сусанов

Вот дай женщине волю, не только сковородка и квартире обновиться не долго.

Рифат Якупов

Хорошая вещь,-компьютер с интернетом... Сел на 5 минут, полтора часа прошло.

Незнакомка

Это точно,не надо одновременно варить и в компе сидеть,провал во времени.

Галина Лазарева

Я на рукав прицепляю бельевую прищепку, чтобы помнить про газовую плиту

Сергей Демьяненко

просто на кухне нет места для компа.но дизайнеры уже работают над этим

Сергей Финогенов

сгоревшая сковорода тоже пригодиться можно из нее сделать мухобойку,

Александр Муравьёв

Значит хороший у тебя интернет раз на сковороду время не хватает

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Вопросы1и оч часто стала у меня не ток сковорода и кастрюли тож

Радик Сайфуллин

да вы правы на счет этого не только сковорода а что дом сгорает