🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼«Если за гибель сотен детей никто не ответил, то почему к Навальному была проявлена такая жестокость за менее тяжкие обвинения?». Потерявшая в Беслане семью женщина обратилась к Путину из-за смерти Навального
Сопредседательница «Голоса Беслана» Эмма Тагаева потеряла двух сыновей и мужа во время теракта в Беслане. В ее обращении отмечается, что за 20 лет чиновники, которые приказали стрелять по бесланской школе в 2004 году, так и не понесли наказания.

Ответы
Alisa Warshavsky

А что, были хоть какие то изменения в богом прОклятой стране, раше?!

Alisa Warshavsky

И кому что докажешь в бандитском государстве?!

Ма
Марина

Смелая женщина, низкий ей поклон