Кр
Красавчик

Почему в дерьмократической россии частичная утрата зрения не является инвалидностью?🤓

Ответы
Акира Куросава

Еду в метро с работы и слушаю эту удивительную музыку. Так прекрасно, что ты, только слушая мелодию можешь сам представлять картины, поистине захватывающие дух. Как будто сам оказываешься где-то в параллельном мире, где время застыло в средневековье. Обожаю это чувство, когда ты как-будто паришь в музыке, ощущаешь себя полностью поглащённым в неё.

Кр
Красавчик

Ага. И мне лебединое озеро нравится

Акира Куросава

третий глаз . скажи алмаз .

Arsen Beisenov

Частичная недоразвитость мозгов не является же препятствием для того, чтобы стать президентом РФ!!!)))

Ви
Виктория

👍

Кр
Красавчик

Да

Ад
Адамс

Надо радоваться Очкарик- не инвалид а то с работы кучу людей поперли

Кр
Красавчик

Так и с протезами не инвалиды и в больницу коль пришёл сам то и не больной

Ад
Адамс

Речь то о работопригодности идёт)) Сидеть то на пособие никому не хочется

Остап Бендер

инвалидностью является лишь утрата ноги. Зрение тут ни при чем

Кр
Красавчик

Ой дурак🤦. Иди лесом

Остап Бендер

уже иду! Хахаха)))

Кр
Красавчик

Вот молодец

Остап Бендер

я уже поменял оба глаза. Доктора великолепны

Кр
Красавчик

Осталось мозги и цены тебе не будет

Остап Бендер

Мозгов выше крвши Красавчик! Иначе бы я с тобой не говорил. Остап ядерный физик а ты кто? Простой сантехник? Не смеши мои седые яйца! Хахаха))

Alisa Warshavsky

Ответ в начале вопроса...

Alisa Warshavsky

Нет, не спишет!!! Вернули пытки 1933-го года, только хари стали прикрывать, чтобы убиваемые не опознали...

Кр
Красавчик

Так они сначало потренировались на русском народе.

Кр
Красавчик

Да

Alisa Warshavsky

Это не для тебя писала!!! Прости! Но это для фаната кремля...

Кр
Красавчик

Ага

S2
Serzh 2012 Nikitishin

потомучто!

Кр
Красавчик

Потомучто потому?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

каешна,это рфия.

Fenix🇱🇹

Я думаю

Fenix🇱🇹

Я думаю , что под понятием частичная потеря зрения , может подходить много диагнозов которые как раз таки и не дают право на инвалидность . Инвалидность дадут если болезнь прогрессирует , ее нельзя исправить хирургическим путём или является враждебной потолочина и прогноз далеко не положительный и человек не может сам себя обслуживать и работать .

Кр
Красавчик

Кучу знаю примеров, что люди в россии с заболеваниями не могут оформить инвалидность до смерти. Им даже уколы противопоказаны, так как нет иммунитета

Fenix🇱🇹

Есть значит причины которые вы не знаете , у каждого свой случай