Мария Александрова

Три вещи издавна имели великое значение для людей: Ключ, книга и.....что это за третья вещь и почему?

Ответы
Владимир Ракивненко

Три вещи издавна имели великое значение для людей: ключ, зеркало и книга

Мария Александрова

Всё точно.

Владимир Ракивненко

Источник - напомните?

Мария Александрова

Я прочитала это в детективе Е. Михалковой "Комната старинных ключей".

Владимир Ракивненко

... до встречи... )))

Елена Максимова

Зеркало.Потому, что зеркало твоей Души=Г+ЛАЗ( Господний ЛАЗ).

День Сурка

Бред Сивой Кобылы (в него верили)

Николай Верниковский

зеркало

Николай Верниковский

на даче сейчас. холодно. прикрываем цветы и овощи

Мария Александрова

И такие растут?

Николай Верниковский

помидоры баклажаны. перец. огурцы. картофель. капуста разная. цветов море. все в рассаде пока. только многолетники посадили...

Мария Александрова

А у нас вчера и сегодня шёл снег.

Николай Верниковский

град сегодня

Алексей Малахов

Огонь.