Do
Donatas

какие выводы сделали за период образования рф насколько изменения плодотворны есть значительные улучшения для обычных трудящихся

Ответы
Raf Kanyukaev

сходи сравни сейчас ассортимент магазинов и вспомни что было в 90-х

Do
Donatas

о массовом уничтожении

Raf Kanyukaev

тоннами привозили колбасу и перерабатывали на мясокостную муку, это было в 80-х годах, на прилавках нигде не было колбасы

Do
Donatas

так что тогда про 90 е. кто то специально делал.

Raf Kanyukaev

видимо так, рассказывали про стоящие вагоны с мясом, но дефицит был по всем продуктам, про мебель и товары бытовые вообще молчу, это недостижимая роскошь была для простых граждан, даже холодильники "доставали" через заднее крыльцо, я работал в то время на птицефабрике и сей дефицит меня не коснулся, жил в Хрущевке и в сарае держал скотину, помогал городским родственникам, а потом построил свой дом и переехал на землю, поэтому продуктового дефицита в нашей семье не было, в одно время работал на производстве и держал 2-х коров, молоко спасало нас от безденежья, детей отучили

Do
Donatas

всё что нужно было - было.ноль проблем.

Егавар Митасов

Ты запятые научись сначала ставить

Do
Donatas

тогда что вы тут то делаете при ваших то взглядах общайтесь с равными .всё просто

Егавар Митасов

Я здесь навожу порядок среди безграмотных хамов, модерирую процесс.

Do
Donatas

может тогда фамилию имя отчество в собственном паспорте от модерируете или там это значит

Егавар Митасов

Моё имя и паспортные данные настоящие, я не прячусь за карлсончиков, меня весь интернет знает.

Do
Donatas

вы же поняли о чём . там вам русский язык по барабану.тут вы вон какой .грамотный

Nikola Mahkov

-есть-

Do
Donatas

можете назвать

Nikola Mahkov

-да!-повысили возраст выхода на пенсию-

Марго Беккер

🥴😄