Марина Виноградова

Невероятный креатив продемонстрировала администрация находящегося в нашем районе супермаркета, используя недостаточную осведомленность широких трудящихся масс. Местные жители вдруг обнаружили в своих почтовых ящиках листовочки с отрывными талонами и текстом следующего содержания: "В связи с начавшейся в стране антиалкогольной кампанией продажа всех видов спиртных напитков во всех магазинах строго ограничена. В нашем супермаркете по прилагающемся талонам вы можете купить любые напитки в любом количестве". И народ-то, смотрю, в этот магазин повалил!

Ответы
Владимир Забродин

Стоят два начинающих бизнесмена на автобусной остановке и когда собирается народ громко ведут разговор:- А ты мукой затоварился? Говорят мука заканчивается. я два мешка купил

Yury Panteleev

Пошел печатать то же самое, только про секс. раскидаю соседкам по ящикам....

Alisa Warshavsky

Когда же русские прекратят примерять на себя судьбу индейцев?

Вадим Иванов

Так маркетолог у них, голова. Такую компанию провернул.

Марина Виноградова

гениально

Вадим Иванов

На счет "гениально", перебор, но далеко пойдет, стервец (или стерва).

Де
Денис

Прокуратура не заинтересовалась? Это же статья.

Марина Виноградова

откуда же мне знать?Ч там не работаю

Serg

Вот что значит грамотный маркетинговый ход!

Марина Виноградова

гениальный ход

Serg

Всю хню продали

Лариса Вараксина

Глупость И это увы со всеми товарами так

Марина Виноградова

это гениальный маркетинговый ход,а не глупость

Лариса Вараксина

Это я прекрасно знаю Но глупость идти на поводу у супермаркетах

Бабайкин Юрий

🤣Глупость безмерная...если бы после 22.00

Ал
Александр

помнят еще золотое время социализма

Св
Светлана_Светлана

Дураков и выпивох полно

сх
сергей ханьжин

Боги маркетинга!!!)))))))

Сергей Черников

Доверчивых наши люди

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно

Станислав

Гении маркетинга!!!

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🤷‍♂️

Кирилл Морозов

ХитрОООО.))

К*
Катерина ********

Креативно

Дмитрий Васильев

купились

Дмитрий Васильев

лишь бы не отравились ..всякое толкают!

Андрей

молодцы

нш
николай шляхов

😀😀😀