Не
Незнакомка

Девочки! Если юбка стала тесной...,то бросьте эту паршивую юбку,если она НЕ может вместить столько Красоты!🥰

Ответы
Татьяна Морозова

...сегодня в метро против меня села молодая женщина ...юбочка короткая, при сидении задралась и стало отчетливо видно трусики про меж...я посмотрела на трусики на неё... она окинула меня взглядом волка и вышла...))))

Василий Пинясов

Да, совет такой прошел бы, но ты не упомянула, что одевать. Ладно что ни чего, а в джинсы утрамбовывать красоту, чем окажется?

Не
Незнакомка

Я стройная! В джинсы проскакиваю.

Василий Пинясов

Я же не про тебя, а в общей картинке. Я вообще "слепой" по фигурам, мне подавай мозг на блюде с голубой каемочкой. (Вот ведь я маньяк)

Не
Незнакомка

Мне страшно стало.

Василий Пинясов

А не бойся, меня не выпустят отсюда. Сам себя загнал, И охрану, чтоб думали сами по себе, меня не слушали))

Anatol Solear

Вообще-то идея разумная. А не доведет это до того, что со временем вы останетесь только в набедренном лоскуте?

Не
Незнакомка

Ну это как получится. А что Вам не нравится????

Anatol Solear

Да мне все нравится. Волнует только одно-а доживу ли я до того времени, что бы иметь возможность созерцать и восхищаться .

Не
Незнакомка

Доживёте.

Anatol Solear

Это уже хорошо. Считайте что договорились.

Кот И К

правильно..)) ходите дома без юбки..)) и поражайте своего мужчину видами и в профиль и в анфас..)))😉

Ир
Ирина***

это утешение, каждая девушка женщина все равно расстраивается если набрала пару кг

Не
Незнакомка

Утешьтесь.

Лё
Лёля

Точно, Галина! А то жизнь всё хуже, а юбка всё уже (или туже- кому как нравится)🤣👍

Юл
Юлия))

Не бывает некрасивых женщин, бывает неправильно подобранная одежда 😉

Александр Баташов

Жаль только что они не бросают а всё-таки пытаются залезть в неё)))

Ви
Викторрр

А если у вас девченки станет лифчик тесный, что тогда скажите??)

Светлана Степанова

просто снимем

Ви
Викторрр

И там такая красотища!!!

Равиль Хуснуллин

Когда Красоте!? -тесно, то еë надо выпустить на ВОЛЮ!?....

Z Сергей Балхошин V

вот вот столько красоты и юбкой скрывать))))))))))))))

Серьёзный Такой ...

столько лишнего , мешает разглядеть её красоту

Сергей

Да бросьте, без юбки интереснее смотритесь.🤭

Аркадий Литвак

И ходите так,пусть все видят вашу красоту..

Ни
Николай

нет попа лучше видна , намылить но одеть

Александр Кулешов

Если юбка стало тесной то это уже беда

Не
Незнакомка

Да ладно. Вам-то что за беда.

Александр Кулешов

Беда не мне у кому юбка мала

Не
Незнакомка

Ну мне мала. И что?

Александр Кулешов

Муж разлюбит

Не
Незнакомка

Другого найдем.

Александр Кулешов

Тогда нормально

Том

Девочки, не путайте юбку и мужчину)))

Александра

Правильно!!! Однако, я, свою ушила!!!

Ан
Андрей

И станьте рыхлыми и чванливыми.

Ка-Валерчик Гузенко

Только покажите как ! Всем ...

Не
Незнакомка

Щааааааааааааз!🙄

Ка-Валерчик Гузенко

Буждать ! 🌹😉

Не
Незнакомка

Ага.

Ка-Валерчик Гузенко

Я терпелив ! 🌸😌

Не
Незнакомка

Я заметила.🙋‍♀️