M К

Нужно какое-то время не поддаваться «любви с первого взгляда», научиться поддерживать платонические отношения с представителями противоположного пола. Но не забывайте о том, как это происходит. Эти отношения можно поддерживать лишь с теми, кто может полностью открыться вам и объяснить, как и почему они делают то, чем сейчас заняты, – так, как поступил бы родитель противоположного пола для того, чтобы детские годы ребёнка были действительно детством?

Ответы
Татьяна

"Нужно какое-то время не поддаваться «любви с первого взгляда», научиться поддерживать платонические отношения с представителями противоположного пола." 10 лет достаточно?

M К

Надеюсь

Татьяна

☺️

Я Вера

Сложная тема затронута. Разумеется, люди должны привязаться душами прежде, чем они окажутся в интимных отношениях

Я Вера

Конечно

Шагарьян Хайретдинов

Данте:что есть любовь, всего начало? Вергилий: Наукой сказано твоей, что, чем природа совершенней в сущем, тем слаще нега в нем и боль больней

Я Вера

Отлично сказано

Шагарьян Хайретдинов

я уже сотню раз здесь это записал

Я Вера

Я читаю в первый

Ил
Иллюзия

поиск матери невозможен, ее в ком то не найти, нужно проработать детские паттерны и закрыть гештальт

M К

Нет.

Ил
Иллюзия

ну там суть в том, что сам чел не может сменить свои программы и установки по щелчку, через психолога- годы, а через трансовое состояние грамотно составленное чел выходит в контакт с подсознанием и установки легче заходят, плюсом выброс здоровый энфорфинов и ты просыпаешься наполненным

M К

А с головой у него после такого сеанса ничего не произойдёт?

Ил
Иллюзия

это мой опыт и нароботки , мой путь и я его не советую, а лишь рассказываю, у каждого свой путь) с моей головой вроде норма)) потому что я знаю сам механизим работы и у меня нет страха

M К

👍

Людмила Козина ( Агеева )

Прошло ,вместе с молодостью ,с первого взгляда ...✌️✌️💞

M К

😔

Лариса Бехбудова

Пока не узнаешь человека получше лучше не рисковать.

Ирина Выдрина

я уже 3 года люблю......но не, как сына, конечно!!!!!!!

Алина Васильева

: https://zen.yandex.ru/t/история россии

Ма
Марыся

А как иаспознат ь, какой он?

M К

Кто какой?

Ма
Марыся

Его.

M К

Пола?

Ма
Марыся

Человека.

Alisa Warshavsky

Определенно, правильно,

M К

🤝

Александр Абрамов

зануда. ступай к фрейду

Татьяна

Привет! Возвратились?

M К

Да

Татьяна

Честно. Рада

M К

Спасибо.

Татьяна

С вами тут интереснее. Но уходить придётся.

M К

Вы работаете?

Татьяна

Нет. У нас сегодня выходной. Снег валит с утра. Я уже погулялась и основательно вымокла

Лева Правая

Знаю)) спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Это ,Мудро !!!!!

Galina Rybko

🧐

Алевтина Немерова

🤝

Даниил ....

долго

Даниил ....

да

M К

👉

Даниил ....

да

M К

👇

Даниил ....

да