Victor Charyev

Выборы - это единственный день в году, когда русские бросают бумажку в урну, а не мимо.

Ответы
Нина Димова

потому что когда подведут итоги. их бумажек как бы и нет !!! а если серьезно. мы русские конечно не акуратные

Victor Charyev

👌👍

Алексей Заславский

Ну не надо так резко. Я знаю три города где окурка на тротуаре не увидишь.

Victor Charyev

👍

Надежда Кришталь(Попова)

Да, нашу нацию чистоплотной не назовешь, но утешает то что мы не одиноки

Victor Charyev

😂👍👌

Qqqq Qqqqq

Русские за бюллетенями идут, а руские это представление игнорируют

Маркиза Простая Баба

Я не бросаю бумажку в урну в этот день. Я их бросаю в урну ежедневно

Llarisa Ivanova

a poschemu toljko Russkie razve Estonsi ne postupajut takze Urna ona i estj urna stobi ne brosil vse ravno m.........

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Виктор! Рада видеть тебя на сайте! Да!☺️

Victor Charyev

Взаимно😊 🌹 🌹 🌹

Оля Васюкова

А ВОТ ПРО РУССКИХ - НЕ НАДО. ЭТО НАЦ.ЧЕРТА ДАЛЕКО НЕ РУССКАЯ.

Victor Charyev

👌

Лариса Бачевская

А я делаю ещё лучше - прохожу мимо избирательного участка.

Victor Charyev

😗

Татьяна Троицкая

И вешают камень на шею весь последующий период

Victor Charyev

👌

Е'kat'ерина Vitolden

Точнее идут к урне,чтобы бросить бумажку))

Victor Charyev

👍👌

Вл
Владимир

Наговариваете батенька,наговариваете.

Ирина

👍 👍 👍 😄 😁 😆 😂

Victor Charyev

🤣 👍

Людмила Новикова

ВЕРНО....ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ...

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

🤣

Ол
Ольга

....и............втихаря в избирательных кабинках ей подтираются......многие....................😝 😝 😝 😝 😝 😝

Любовь..любовь!

Разве казахи делают наоборот?

Victor Charyev

😂😂😂

Макс Антонов

Не всегда они ходят на выборы!

Игорь Ватник

😜 👍

Игорь Терентьев

Почему именно русский

Марк

Тонко подмечено👍

Victor Charyev

👍👌