Legião Dos Sábios

Сегодня доказано, что все партнёры которые были у женщины, оставляют в ней свои генетические следы, которые передаются её будущим детям. Как обнаружили учёные, ДНК обладает квантовой природой, собственно как и все тела имеет своё эл.магнитное поле. А это значит, что эл.магнитные волны, которые излучает наше ДНК, переносят всю генетическую информацию этой ДНК на женский половой геном. Это явление было доказано наукой в 2011г. Лауреатом Нобелевской Премии в области медицины Л. Монтанье́.

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так же как и женские тоже оставляют след в мужчине уже не говоря о том чт о женщины их рожают

Наталья Исакова

это очень ценное открытие для воспитания молодежи, особенно девочек..

Аниса Р

Доказано наукой а люди об этом знали кажется телегония называется

Наталья )))))

И все ее дети похожи на первого мужчину ,это я где то читала .

Леонид Шестаков

для всё большего стирания различий между людьми...😄

Ольга

Это с языческих времён известно ))))))

Андрей Кошелев

И чо мы с этого имеем!?

Мари Эжен

сто лет всем известно

Владмир

Так оно и есть.