Инопланетянка.

🖼Чтобы никто не узнал, что у него нет мозгов лезть на высоту без страховки.

Ответы
Ко
Константин

Ну тут сложно определить, по фотографии, как по мне вроде пристегнут поясом.. Но утверждать не могу. А так всё же ситуативно, иногда страховка изрядно мешает выполнению поставленных задач, при выполнении какого либо монтажа на высоте, поэтому ей пренебрегают, временно. Это я вам как бывший монтажник говорю. И поверьте если бы это было опасно, чрезмерно, ну этого бы не делали. Ну и да ощущения неповторимые... скучаю по ним...

Надежда Кнышова

Было в моей жизни, работала на заводе. И вот проходя мимо высоких башен, где монтажники работали, я посмотрела на них... Это прям герои, на такой высоте. Я просто мимо проходила, и голова закружилась.

Инопланетянка.

согласна. я очень боюсь высоты.До паники .

Ди
Диман

поясню про каску правила такие -вот пизданется он а ТБ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧЫАТЬ

Ди
Диман

обнимите меня

Михаил Гехт

Там вроде страховочный пояс, при такой длине острых ощущений нахватается)))

Инопланетянка.

Понятно.

Юрий Астахов

Прораба могут уволить без пособия, а при ЧП - посадить

Qqqq Qqqqq

чтоб при подъеме по лестнице по голове не получить

Ivan Ivanovich

А двойная веревка, прикрепленная к поясу, это что?

Инопланетянка.

Я удалила эту картинку.

Ivan Ivanovich

😁😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Техника безопасности для него - не пустой звук

De
Denis

Он пристегнутый монтажным поясом...☺️

С Э М

Вдруг сверху кирпич, а тут касочка)

Виктор Хмелев

чтобы орлы на макушку не накакали.

Славко Сорванецкий)

Я вижу, он на самостраховке стоит!

Инопланетянка.

Я удалила эту картинку , а ее пролжают выставлять.

Сэр Ёжик

На нём и обвязка и страховка.

Law Abiding Сitizen

чтоб на земле отыскать

Ли
Лида

У него есть страховка.

Инопланетянка.

Где?

Ли
Лида

На поясе.

Alex Sher

Это карлсон

Вася Васильков

От птичек))

Alex Dark 🇷🇺

Тб