Татьяна

На расстоянии быть нельзя. Просто нельзя. Потому что необходимо, чтоб тебя целовали во сне. Жизненно необходимо. Никакое "спокойной ночи, любимая" по смс не заменит поцелуя в спинку перед сном. Никакое.

Ответы
Евгений Матвеев

ТЫ...Одинока...
Но ...ЛЮБИМА...
Смеёшься... Когда...
Так Хочется... Рыдать...
ТЫ... Сильная... Но...
Так Легко... Ранима...
ТЫ ...Забываешь... Чтобы ...
Не Прощать...
ТЫ ...Ненавидешь ...
Ложных Обещаний...
И ...От Реальности... Скрываешься...
ТЫ... В Мечте...
ТЫ... Говоришь...
Хотя... Признания... Боишься...
Ловишь Улыбки...
Зная... Что Не Те...
ТЫ...Слабая — Чтобы ...
Принять Решение...
Но ...Сильная — Чтобы ...
Сама Решить...
ТЫ ...Разбиваешь ...
Сердце — За Мгновение...
И... Заставляешь ...
С Этим... Себя ЖИТЬ...
ТЫ... Не Хочешь... Но ...
Часто Отпускаешь...
Не Говори ...ТЫ...
Важные Слова...
И ...Навсегда ...
ТЫ... Уходишь...
И ...Не Прощаешь...
Всегда... Среди Друзей...
Но ...ТЫ...— Одна...
ТЫ ...Не Умеешь ...Лгать...
Но... И... Не Веришь...
Ярким Улыбкам и Чужим...
"ЛЮБЛЮ"...
Переживаешь ...Каждую Потерю...
И ...Поздно...
Слишком... Поздно...
О Прощении ...Молишь...
ТЕБЯ ...Понять Легко...
Но... Слишком Сложно...
Заставить... К Себе...
Ближе Подпустить...
ТЫ... Гордая — Где...
Это Невозможно...
Но... ТЫ... Умеешь...
— Искренне...
ЛЮБИТЬ...

Надежда Осокина

ОДНА ЗНАКОМАЯ ПРИШЛА К СВОЕЙ ПОДРУГЕ .Обеим уже за тридцать и наладить чего-то в личной жизни ни сил,ни желания. Пока посидели - по-трещали,чего-то выпили,в общем ,уходить собралась она уже далеко за полночь . А дома их хоть расположены в пределах видимости ,но между ними дикий заросший пустырь .Порешили,что дойдут вдвоём до середины,а там разойдутся,мол,ежели чего приключится с одной,та крикнет,и подруга на помощь прибежит. Дошли ,стоят,прощаются. Вдруг из кустов высовывается мужик,хватает одну за руку и в кусты. У неё от страха руки-ноги отнелись,вспомнила только,что орать надо. Ну,и заорала,первое,что на ум пришло. У мужика челюсть отпала,он её бросил-и только кусты затрещали. Вылезает она обратно,а подружка за живот держится,косметика размазана,в-общем истерика с ней от смеха. Та на неё,ты,мол,такая-сякая ,я ору,а тебе смешно . А подруга в ответ: - А ты хоть поняла,что ты кричала ? -Нет... - Ты кричала : "Уррра-а-а !!!!!"

Это Я. Радость Твоя!

Мне написали это, делюсь с Вами. С "люблю" начинается Женщина,
А вовсе не с ног от ушей...
С души, что красивее жемчуга
И утренней розы свежей.
С Мужчины Она начинается,
С его отражения в глазах...
От нежности преображается,
Летая в его небесах.
С Мужчины Она начинается...
И если хорош "музыкант",
Она в божество превращается
И в главный его бриллиант.

Татьяна

Красиво, спасибо.

Галина Перевалова

согласна...но большинство мужей и мужчин этого не делают....у меня было 3 мужа и всегда целовали не только в спинку...просто очень жаль что их сейчас нет на этом свете....и в этом возрасте трудно уже кого то найти ....либо алкоголики ...хороших нет а плохих нам не надо....лучше в девочках помрем.......ШУТКА

Братец Лесной

пылкость чувств...и никакой жизненный опыт не заменит это ощущение...это прекраснейшее состояние женщина будет хранить вечно...от первого трепетного поцелуя до тридцатилетной открытки с края света--любимая-я помню тебя...

Игорь Пульхритудов

Когда накатывает печаль в разлуке сходите в храм попросите Господа "о благом возврате путешествующих" свечку Николе-угоднику в том же поставьте, а дома Богородицу в том каждый день просите и вот увидите всё наладится.

Юрий Гаськов

Оооооо... эк куда понесло!!! Не дай боже мою зайку во сне потревожить,- проснется такой гепард, что и все желания кроме как найти норку пропадут!!! 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Татьяна

Это ж надо так не повезло с зайкой.

Юрий Гаськов

Ну почему же не повезло?!!! До сна все можно "обговорить")))))))))))))))))😉 😄

Ирина Широкова Z

блин....дёрнула мышкой ....нечаянно нажала сообщить о нарушении.....да ещё и на таком красивом,классном и правильном тексте.....что делать?Вдруг Вас ни за что накажут?И связаться не знаю как.....

Татьяна

Ирина, ничего страшного.🌹

Д7
Дмитборисыч 777

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —
Друг, возможно, окажется злейшим врагом. Рубаи Амар Хаям

Узденов Башир

А кто-то доказывает, что виртуальная любовь лучше реальной. Полностью с Вами согласен "Никакое "спокойной ночи, любимая" по смс не заменит поцелуя в спинку перед сном. Никакое."

Валентина Остапчук

Однажды,другу пожелав :"СПОКОЙНОЙ НОЧИ" Я фразу услыхала вот такую: "Конечно,я тебя благодарю! Но ночью,рядом,я хочу живую!" ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ДОБРОЙ НОЧИ!

Юрий Долженков

Это правильно,но когда я в рейсе(а я дальнобойщик),я каждый вечер посылаю жене вот такое ,,Спокойной ночи,лапушка''и каждый раз получаю ответ от любимой🙂

Татьяна

Молодец.

Михаил Демонтеров

Эх Таничка как вы правы, как правы Как хочется наклонится поцеловать в шейку и почувствовать лёгкий женский аромат. Женщины очень ароматно пахнут.

Ан
Анна

Согласна на все 100!!! Не могу понять зачем и кому нужны такие отношения?!!! Если хочешь быть с любимым человеком- не должно быть никаких преград!!!

Александр Турубара

На расстоянии быть нельзя,быть только рядом,чувствовать твою плоть,дыхание и любить одну тебя,потому что ты ты одна любимая,неповторимая!

Руслан Неа

И волосы в нос, локоть под ребро и колено между ног... Не так уж это необходимо, но эти атрибуты не передать на расстоянии - однозначно

Бегущая По Волнам

Спинка...плечико... как романтично.☺️ Когда утром просыпаешься в объятиях любимого мужчины и чувствуешь себя такой защищенной...

Дядя Миша

Склонюсь как прежде над твоим я телом
И расцелую с головы до пят
Потом займёмся мы интимным делом
Ведь этого мужчины все хотят.

Я Вера

Пошляк!

Дядя Миша

Ай! Опять что то не так?
Тут ключевое слово "целовать"!

Я Вера

Интимным делом!

Олег Гришин

Возможно. Но и также кого-то астральный поцелуи во сне и даже бесконтактный секс (если они чувствуют его) вполне удовлетворяют.

Сергей Леонтович

Кому как, вот моей дорогой лучше смс ,а то губы сильномокрые, сильнохолодные,сильно горячие в зависимости от сезона.