Татьяна

На расстоянии быть нельзя. Просто нельзя. Потому что необходимо, чтоб тебя целовали во сне. Жизненно необходимо. Никакое "спокойной ночи, любимая" по смс не заменит поцелуя в спинку перед сном. Никакое.

Ответы · страница 3
Владимир Бондин

А если мне в путину селедку ловить? Месяц.. Или нефть добыть захочу, вахтой? Два месяца...

Лариса Загреба

Расстояние и время отдаляют любимых друг от друга..Как ни печально это осознавать..

Татьяна

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😊😊😊😊😊😊😊👍

Александр Ефремов

только так и это прекрасные слова и абалденная позиция - спасибо вам за эти слова

Leos Kings

да это так....когда моя жена уезжает по делам я очень по ней тоскую...по ее спинке...

Валентина Маршакова

Да) когда тебя любят и дышат в шейку, а утром в носик и ты уходя скажешь; мой котик

Eugen Vass

Дааа, Татьяна ! А по фото и не скажешь, какая жизненная энергия в Вас спрятана !

Татьяна

По фото этого не увидеть, можно только сердцем почувствовать.

Eugen Vass

Дааа ! Это обычно так глубоко спрятано, что может увидеть только кто-то ОДИН !

Была Когда-То Хорошей)

Ну а если пока так жизнь диктует, и никак вместе, пока никак, то можно и по смс

Ва
Валентина

Не все этого хотят, есть такие которые устают от этого, мне их жаль искренне

Инна Шабаева

не заменит! но отложит до ВСТРЕЧИ и главное проценты поцелуями стребовать1

Александр

ну зачем же в спинку? и другие более привлекательные места есть!!! 😘

Даур Бейсембаев

А если я занят по работе и как я тебе с командировки спинку поцелую ?🤔

Даур Бейсембаев

Когда красна девица будет готова принять меня !

Даур Бейсембаев

Да думаю хватить мне уже бабылем то ходит, сына хочу, можно и лапочку дочку кому же я всё это добро то оставлю ?

Татьяна

Значит не судьба нам встретиться, мне уже оздно думать о сыночках и лапочках дочках.

Даур Бейсембаев

Понятно, значит не судьба !

Татьяна

Вам удачи и найти ту самую единственную и любимую.

Vladimirs Cucukins

А когда разовьют смарты до передачи тактильных и осязательных ощущений?

Aisha Aisha

Обстоятельства.................всегда вмешиваются в нашу грешную жизнь !!!😇

Само Сахлян

НЕ ЗАМЕНИТ,НО СТАРАЕМСЯ ЧЕРЕЗ СМС ДАРИТЬ НЕЖНОСТЬ,ЗАБОТА И ДАЖЕ ЛЮБОВЬ.

Семен Семеныч

Если знать что скоро будем вместе в обьятиях то и смс поможет как икона

Мормон

Правильно. Никогда не любил "пьянки по телефону" и "любовь по письмам".

Татьяна Субботина

Когда лишний раз не мелькает перед глазами-при встрече гораздо ближе

Татьяна

приходится всяко расстояние как экзамен либо сдашь либо завалишься

Александр--\\-- Саша

🖼