Ив
Иван

Какие жизненные принципы?

Ответы
Нина Павлюченкова

А какие принципы могут быть у жизни? Просто жить, Просто Любить, Просто Творить благие дела. Копить в себе Любовь, согревая ею рядом живущих.

Анна Щербина

Для меня принцып это как сказала-сделала. Но также я всегда настаиваю на том если я права и никогда не могу отступить от этого принцыпа!

Ив
Иван

Супер

Любовь

Если вы найдете человека с которым сможете вести себя также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух....

Ив
Иван

👍👍👍

Лёличка Смолянская

Не брать того чего не положил. Не обижать того кто дорог. Не поднимать руку на женщину. Родителей уважать. Дружбу ценить. Верить .

Hayk Ghonyan

Учится , занимается спортом , иметь хорошую работу, друзей и здоровую, прекрасную семью и много много путешествовать ....

Ив
Иван

😉

Hayk Ghonyan

Спасибо

Ив
Иван

Класс

Hayk Ghonyan

Спасибо

Ив
Иван

Всегда пожалуйста

Нина Павлюченкова

Как в больнице - не навреди... Не спорить - лучше сразу отдать ( твоё вернётся )... И главное - мыслить самому ( обдумывать )...

Lidiya Swechina

Живи сам и дай жить другому. Не убей и не изувечь, и помни - люди архиразные и у всех разные представления о счастье.

Ив
Иван

👍

Татьяна Шипицына

"Поступай с другим человеком так, как хотел бы чтобы поступали с тобой". - Золотое правило Иисуса.

Елена Толмачева

не воровать, никого не бросать, не завидовать и работать, работать, работать, как завещал отец!

Вера Константинова

Во-первых, отлично знать русский язык .ПРИНЦИПЫ. И главный: Хочешь получить- отдайю

Ив
Иван

Жизнь как. Бумеранг

Валентина Кириленко(Юкина)

Жизненные принципы-это принципы, принятые человеком в отношении его жизни в целом

Ив
Иван

👍👍👍

Татьяна Шипунова

Иван, я терпеть не могу вот такие ошибки!!!!!!!!!!!!!!Вы русский учили,простите?

Ив
Иван

😃😃😃нет

Анна Сова

Бороться, искать, найти , не сдаваться "Два капитана" В.Каверина - и удалось

Ив
Иван

👍

Курочкина Ольга

У каждого свои жизненные принципы. В идеале какая жизнь такие и принципы.

Юлия Ильичёва

Привет, земляк! Я жила в Алма-Ате 25лет...принципы : поступай по совести.!

Любовь Авдеева

Сейчас нахожусь в цейтноте, без руля и без ветрил на данный момент...

Владимир Климкин

Основные принципы для тебя, Иван, избавиться от безграмотности

Ив
Иван

Ну

Марина Румянцева

если мое, то все равно заберу кому бы это ни принадлежало)))))))))

Ив
Иван

🌹

Ив
Иван

Как настроение

Марина Румянцева

уже испортили ироды

Ив
Иван

А кто же вам смог его испортиь

Светлана Леонтьева

Жизнерадостность и дарить людям свое хорошее настроение!!!

Лена Титова(Мартыненко)

Относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе.

Ив
Иван

Супер👍