Te
Terra

Обожаю махровых циников... вот где самые честные люди.. согласны?

Ответы · страница 2
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Причем тут честность? Всё относительно. Честных людей люблю, циников нет

Te
Terra

каждому свое..

Te
Terra

именно))

Te
Terra

🖼

так это вроде как философская древняя школа .с чего бы честность тут

только краем уха слышал.но лезть смотреть что это не буду 🙂

Te
Terra

так если слышал краем уха, то откуда сомнение в честности?

честность это иная категория .отсюда и

Te
Terra

таки разговаривая о вполне серьезных вещах, желательно мысли проговаривать четко..

честным может быть кто угодно,даже вор

Кы
Кызыма

Нет, по-моему, эти товарищи частенько своим цинизмом прикрываются.

Te
Terra

среди циников есть очень интересные экземпляры... и с ними всегда будешь в тонусе)))))))))))

Кы
Кызыма

Не спорю, есть.) Но знаете, тут как, во всём нужна мера и цинизме, в том числе, иначе, маска прирастает, человек теряет свою уникальность и многогранность и становится похож на оскалившеюся гиену.)

Te
Terra

мера во всем нужна... и цинизм цинизму рознь...но если выбирать между такими крайностями, как льстец и циник, я выберу циника))

Кы
Кызыма

Так вот вы с какой стороны смотрите, если под таким углом, то да, циник посимпатичнее льстеца.)

Te
Terra

ага)))))))))

Николай Шляхов

Циники самые откровенные и честные люди. Но я к ним не принадлежу.

Te
Terra

🖼

Сергей Владимирович

Мне думается, не столь честные, сколь устроумные с игривым нравом

Te
Terra

не без этого)))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нет...первый циник был Диоген...трус,лентяй,обжора,врун и онанист

Te
Terra

та не гони... прикольный был хипстер)))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Прикольный-то прикольный... только за его хамство Саша из Македонии ему чуть яйца не откусил

Te
Terra

ну и откусил бы.. в историю вошел бы под другим знаменем)))

Te
Terra

да куда б он делся

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Просто бы не появился и всё

Te
Terra

слова цинизм может и не было бы... но то, что им называют, никуда бы не делось..

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нет слова-нет дела! Вот так!!!

Светлана Ли

Махровый цинизм - обокрасть умершего пациента. Это к честности

Алексей Воронин

Мне было очень приятно с вами пообщаться и вы тоже на самом деле хороший человек

Алексей Воронин

Оставайтесь такой же всегда

Татьяна Владимирская

это вам так кажется, на тему моей приятности)))

Алексей Воронин

Каждый раз принося людям добро оно возвращается когда-то вдвойне

Алексей Воронин

Я очень редко общаюсь таким образом ,мне более для меня вживую если хотите можем пообщаться

Шагарьян Хайретдинов

Нет. Если он Вам нравятся, значит Вам не попадались настоящие

Ге
Геймер

уж лучше тень на песке не понятно чья, чем баба яга... я про аву

Се
Семен+Семенов

А махровый циник это как?? Я просто хочу понять может это я)

Се
Семен+Семенов

Я так то вообще с дружбой.. 5 вопросов не задумываясь ответишь?

Te
Terra

задавай, посмотрим))

Се
Семен+Семенов

Романтика?, измена?, секс?, мужчина?, природа?!

Te
Terra

отвечать да-нет?

Се
Семен+Семенов

Нет конечно.. Ты же умная.. Ответ развёрнутый, кидайте в вличку в почту

Алексей Тарасов

Опять же могут правду матку в глаза сказать, может обидят

Te
Terra

понятно, что не всем по вкусу правду о себе слышать, но таки бывает полезно этой правде в глаза взглянуть)))

Алексей Тарасов

Таки бывпет полезно этой правде в рыло заехать😅😅😅

Te
Terra

ну не без этого... но это уже чисто пацанская тема))))))))))

Te
Terra

та не наверно, а точно))

Te
Terra

но лучше так не делать)))))))))))

Te
Terra

приятного аппетита))

Се
Сергей

Мдя... Каждый циник - честный. Но не каждый честный - циник.

Te
Terra

почти святые))

Се
Сергей

Аха... По образу и подобию

Te
Terra

аминь)))))))))))

Се
Сергей

Да прибудет с нами разумие)))

Te
Terra

🥳🥳🥳

Вл
Владимир

Ага .Махровые циники врачи.Но и ещё может от слова врать?

Котэда

нет. Есть ещё и ситцивые циники ибарзатные и шелковые....

Te
Terra

🤔

Te
Terra

ах, если бы я могла))))))))))))))

Te
Terra

с чего бы это?)))))))))

Te
Terra

не знаю))))

Котэда

иди в библиотеку или гугли по настоящему

Te
Terra

может не стоит?))

Te
Terra

вот и ладненько))

Роман Смирнов

это кто в гостинице континенталь не забирает полотенце

Te
Terra

))))))))))))))))))))))))

Роман Смирнов

я про себя вчера ......

Te
Terra

😁

Роман Смирнов

т.е не совсем я плохой

Вовочка Бакка

По- Вашему получается, что цинизм - синоним честности...

Te
Terra

нет канеш

Te
Terra

самые честные не значит абсолютно честные... но если их сравнить со льстецами, то более чем честные))

Вовочка Бакка

Размытые понятия о чести и честности - это результат непрерывной(24/7) работы пропаганды: тогда циничность в оценках( жестких, но не честных) воспринимается, как верх "смелости" и "правдивости" в социуме с вывихнутой шкалой ценностей.

Te
Terra

все, что с пропагандой связано, отдельная история... мой посыл категорически не распространяется на политический цинизм, ибо он мерзок в любых своих проявлениях..

Вовочка Бакка

Бытовой цинизм имеет сходные корни, по моему мнению.

Te
Terra

я рассматриваю циников в положительном значении на контрасте с льстецами, лицимерами и прочей братией, схожей по своей природе...

Вовочка Бакка

Согласен, на контрасте лести и лицемерия цинизм выглядит более, чем убедительно, но честными эти люди бывают не всегда.

Вася Васильков

Ничего хорошего.Компенсируют свои пробелы в общении

Te
Terra

чойта?))

Te
Terra

ну если для вас это так критично, то уж так и быть... соглашусь с тем, что согласилась))

Te
Terra

я рада за вас, но сильно не расслабляйтесь))

Te
Terra

😎

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Воронин

Не соглашусь честные люди часто находятся в стороне

Алексей Воронин

Если это все варианты то второй более-менее

Te
Terra

а я первые два варианта категорически не терплю))

Алексей Воронин

Был я некоторым из них ,но ценником никогда не был и не буду !

Алексей Воронин

Прошу прощения , не ценником а циником)))

Te
Terra

)))))))))))))))))))))

Alex Alex

🖼 ненавижу цинизм, за его общедоступность

Te
Terra

та это не циник, а патриотично настроенное хамло..тупорылое, что себя мнит дюже вумным.. мы в ЧС друг у друга 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

Хах) я в "злобным эльфе" В ЧЫСЫ у него

Ба
Бастет

Смеююююсь:))))))) А я вот не заслужила его чээса:))))) Йех... придется его дальше потроллить:))))))🙈😂

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

Смеюсь) как он потешно злиться) сразу напоминает, пузатого карлика с короткими ручками) когда еле сцепил их на животе, а потом от злобы пошел красными пятнами, взмахивает ручонками и это большое пузо подпрыгивает в такт поднятым вверх рукам)

Old Bastard

Запах цветов...сильный.....кого хороним????🥳прювет!!!!

Old Bastard

А от сухомятки запор!!! А вот супы не умею...то пересолю, то не доварю..а с горохом вааще жопу разрывает!!! Пердю!!!🤣

Te
Terra

🤕

Old Bastard

Вот...ты меня понимаешь...БОРЩЬ это кайф!!!

Te
Terra

)))))))))))))))

Old Bastard