Роксана Береснева.

Рожать ли второго ребёнка в наше неспокойное время и отравленной атмосферы?

Ответы
Анатолий Балаба

Конечно рожать, если есть на то желание и стремление, не уподобляйтесь плохому, просите Господа и Он Вам обязательно поможет

Владимир Зинченко

Да разве такие вещи спрашивают у россиян, они тебе насоветуют такого что будешь икать сто лет. Уж решай как-нибудь сама. ......

Владимир Зинченко

Да разве такие вещи спрашивают у россиян, они тебе насоветуют такого что будешь икать сто лет. Уж решай как-нибудь сама. ......

Эдуард Олифиров

Конечно рожать!Грязь вокруг, не повод отказываться от материнства и возможности подарить жизнь человеку!

Владимир Mоденов

главное чтобы была возможнось поднять на ноги а так почему бы нет многие одного не могут иметь

Новиков Сергей

Это китайцы, или индусы пусть думают:" Рожать, или нет?" У нас альтернативы нет. Рожать.

Олим Изатуллоев

Если ХОТИТЕ - значит нужен. Я считаю, что надо к себе прислушиваться в таких вещах
😉

Ануар Исмагилов

с его появлением останется меньше времени заморачиваться на окружающую хрень

Константин Гусев

лучше это сделаете вы,чем какая нибудь жительница Таджикистана,Казахстана!

Людмила

Раньше говорили " первого ребенка рожаешь для мужа, второго для себя"

Геннадий Киндрюк

у меня 5 возраст не позволяет иметь больше. а так бы с радостью.😎

Ольга

Обязательно,если позволяет здоровье и хочет муж.

Роксана Береснева.

Не получается,

Ольга

Значит пока рано.

Валерий Власенко

конечно. сегодня дети геномодифицированные.

Владимир

Рожай. У вас все стабильно. Батька хороший.

Алексей Семшов

Если от любимого человека, то да.

Алексей Семшов

Тогда конечно надо. За мужем и говорится как за каменной стеной. Да если ребенок еще желанный.

Для Вас Просто Януся

Тут хоть бы одного родить 😀

Элис Теплоухова

Все рожают, кто хочет...

Ол
Олег

Не надо сиски обвиснут

Ирина

ДААААААААААААААА

Олег Романов

Конечно рожать!