Га
Галина

Обсуждение: ​Женщины относятся с пренебрежением к тем, кто их любит, и любят тех, кто ими пренебрегает!?

Ответы
Юрий Некрасов

Ты стоишь у окна и глядишь в наплывающий вечер,
утомляя глаза в невозможную грустную даль.
Напитавшись от слов, обезумевших в приступе речи,
проникает к нам в душу, царапая сердце, печаль.

Все немного случайно. Как будто сама неизбежность.
Мы придумали сами, что этого не избежать.
Но секунду весны не подарит нам холод, а нежность,
лишь как дождь у беседки заставит душою дрожать.

Слишком щедрую дань заплатили за призрак свободы.
Две минуты молчания стоили тысячи слов...
Как развеять нам тучи капризной и серой погоды
и вернуть ощущение счастья, тепло и любовь?

Геннадий Костарев

Своим пренебрежением к любящим их, женщины вызывают из пространства те стихийные силы, которые их же и наказывают. Ведь подобное притягивает к себе лишь подобное.

Vladimir Karamanov

Часто ,но не всегда. Нет ни чего загадочнее женской души. Думаю , что в большинстве случаев они сами себя редко понимают

Владимир Н

А.С.Пушкину (знатоку женщин, между прочим) принадлежат строки "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

Андрей Пятков

кошка мало играет с медузой, ей больше разбегающиеся мышки нравятся - передавит всех, кого поймает....

Га
Галина

Это вы про женщин?

Андрей Пятков

Это я про мышек. И кошек....

Га
Галина

а у меня Филька таксист ловит мышей, зима идет мыши лезут в дом,а для него работа их каралить

Андрей Пятков

А что, кассу вообще перестал сдавать, что его на штрафные работы??????😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Га
Галина

Это собачка моя,такса мальчик

Андрей Пятков

норные войска...😁

Га
Галина

Да уж рыть то он любит

Сёгун Аутум

Это не женщины... Некая похожесть на женщину..если в ней конечно есть хоть что то от женского.

Владимир Муратов

Вовсе нет. На самом деле любви нет и женщиной движет только расчёт!

Га
Галина

Наверно кто ее не испытал тот и не верит в нее возможно и я отношусь к ним

Владимир Муратов

Нельзя испытать то, чего нет!

Га
Галина

Не все женщины расчетливы но большинство

Владимир Муратов

Все люди расчётливы. Просто одни больше, другие меньше. И ещё есть доверчивые. Им кажется, что они любят, а в итоге их "имеют" (простите).

Га
Галина

Вот это вы в самую точку попали,у меня такое же мнение

Владимир Муратов

Значит мы с вами не очень расчётливы. А иногда бывали и слишком доверчивы.

Сергей Бочков

Женщины относятся с пренебрежением к тем, кто их любит - это стервы

Га
Галина

Точно

Валерий Б

И такое бывает... Рассуждают так Если любит, никуда не денется....

Эдуард Чистяков

Чем МЕНЬШЕ Женщину мы любим..Тем больше НРАВИМСЯ мы ЕЙ !!!!

El Ch

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Елена Маркова

Любовный треугольник , как закон😜

Юрий Жуков

это вопрос интересный. и над ним надо подумать.

Константин Саратовцев

Есть такой момент, одна дама мне рассказывала.

Анатолий Краев-Сучков

так у Пушкина всё сказано об этом в 2 словах

Евпатий

У каждого свои психические свойства....🤓

Юрий Ерилов

Так ведь это женщины, а мужики наоборот!

Фердинанд Франц Иосифовович

про больных либо хорошо, либо помолчу

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

странное увлечение сродни мазахизму.

Наталья Герасимова

если нормальные мужчины то дуры бабы