Не
Незнакомка

Пока стояла в очереди за справкой к психиатру, что не состою на учете, до того распсиховалась, что поставили на учет.😘

Ответы
Николаи Шевцов

Когда три года назад менял права на авто.Проходил мед.камисию. Прошёл в платной быстро. Психолога Нарколога.По месту жительства.Пока поставил печати.Тоже чуть не поставили на учёт.

Виталик Шматков

Как я могу радоваться жизни, когда кругом одни проблемы?

— Пойми: жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.

Роман C

Там все просто, сначала в очередь, в регистратуру, потом к врачу и печать в регистратуре))) Круче только у нарколога)))

Елена Стратийчук

Всем доброго утра ☕🍮

Левин Василий

Ну ненадолго было в очереди разбератся кто где стоит и закем вот твой базар и привёл к этой справке

Вячеслав Ульянов

Эх Вы! Это ж главная фишка психдиспансера: поставить в очередь! Кто не выдержит - тот их клиент!

Николай Кочубей

Это точно! Пока в наших очередях постоишь, так нервы вытрепают что впору на учет становиться!

Артур Штабель

Заподня сработала -на некоторых в течении всей жизни такая засада (от Феликс Эдмундовичей)

Александр Вяткин

Сейчас это за 5 минут делают.Если у Вас такая лабильная психика,то правильно сделали.

Алексей Гришанин

во во. жена тоже говорит. что в нашем городе психов прибавилось (официально)

Слава Якутин

Прикольна Галина вы наверно понравелись психиатру но Я тебя отабью у него

Аксакал-Хан-Паша

...а вот у нас в россии в очереди рождаются и в очереди помирают...

В М

Так они и устраивают большие очереди, чтобы работа появилась.

Amir Nigmatchan

да в очереди не придется стоят сами доктора придут доомой

Александр Родкин

Вам нельзя вставать в очередь за справкой к наркологу!

Не
Незнакомка

А что? Не дадут? На лице написано?

Игорь Сокирка

Аналогично. К хирургу боюсь идти. Точно зарежет нафиг!

Ахмедпаша Амирилаев

Вот так всегда , летишь судьбе на встречу -бац и мимо

Малина Вареньевна

именно так они отлавливают маскирующихся психов)))

Владимир Стешко

вообще -то психиатры и сами далеко странные люди

Генадий Аргунов

бесплатная медицина всегда найдет себе работу.

No Mercy

Интересно ,у нарколога также бы произошло?)))))

No Mercy

С праздником вас))

Не
Незнакомка

Спасибо.👯‍♀️ 😇 🙃 🙂