Андрей Мацнев

А вот интересно, почему зоозащитники обливают краской только женщин в мехах, а не байкеров в коже? 😉

–23
Ответы
Злата Сереброва

Потому что борцы за права животных, по крайней мере те, кто занимается “прямым действием”, хулиганы по своей природе. А хулиганы - трусы.
Да и кожа поступает от крупного рогатого скота, которого выращивают ради молока или мяса и который обычно вел довольно хорошую жизнь до того, как его убили. Бессмысленно протестовать против кожи, которая является всего лишь побочным продуктом, а не причиной убийства животного: если люди хотят протестовать против убийства крупного рогатого скота, они идут на бойню или на молокозавод.
Но мех обычно получают от животных, которых выращивали только ради их шкуры, и которые росли в ужасных условиях, проводя всю свою жизнь в одиночестве в продуваемом на сквозняках проволочном ящике, или которые были пойманы в ловушку в дикой природе, ужасно страдая при этом и, возможно, подвергая опасности свой вид.

Андрей Мацнев

А кроличий мех?😉 Кроликов же и ради мяса выращивают))

Злата Сереброва

Кроличьи наверное обливают кретины-зоозащитники.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что от байкеров может так прилететь, что больше никогда никого обливать не сможешь.

Леди Мила

хороший вопрос... кстати, ботиночки то из натуральной кожи все носят.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так ведь, байкер следит с байка, и пипец защитникам....

Al
Ali

кто на байкера замахнет тот в морг быстро пойдет

Лю
Людмила

Потом, у них будет своя краска красного цвета

Марина Трошина

От байкера можно и огрести по полной...

Андрей Мацнев

Именно))

Serg

Потому что пиздюлей можно выхватить!

Юрий Бббббб....в

У байкеров можно и в морду получить!

Elena Lion

От байкера боятся получить лещей..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣👍🏻хороший вопрос🤣🤣🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Опасаются , что огребут люлей

Соболев Валерий

байкер в морду даст, опасно.

Нурия Шагабиева

С ними опасно связываться.

Сергей Владимирович

А у тех можно «отхватить»

Загадка

Байкер ответить может 🤜

~E
~ Eva Lansca ~

И вообще , кожаную обувь.

Чио-Чио-Сан

Боятся в морду получить

Александр Болохов

По морде могут получить

Саша Солдат

Те и п@зды дать могут))

Андрей Мацнев

Не по-детски😁

Саша Солдат

Точно😆